Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 284
Гостей: 284
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:12
СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Женское голосование. Первый тур против Ольги Рапунцель. Ольга стала просить шанс остаться. И ведущие опять предоставили девушке иммунитет. Во втором кругу большинство проголосовало против Насти Куманикиной. Лиза Шароха хотела спасти девочку и уйти вместо нее, но ведущие не приняли это предложение и Куманикина ушла. 

Артемова и Шароха жалеют себя и друг друга. Саша Артемова настраивает себя, что отпустит Женю и повернет во благо себе эту ситуацию. Ведь на ошибках учиться. А Лизе лучше рвать сейчас свои бесперспективные отношения с Барановским, чтобы после не оказаться в положении Саши.

Сашу Артемову провожают с острова. Девушку тепло обнимают напоследок, ведь она ни с кем не конфликтовала, что на нее непохоже.

Киушкина и Бурханов спорят из-за способов готовки. Олег увидел, что Настя не правильно разогревает еду, и, конечно же, за ужином нужно устроить скандал по этому поводу.

Чуев и Филатова расстались, и Африкантова пришла поторопить соперницу с выездом. Марине уже не терпится заселиться опять к Чуеву.

На поляне разгорается конфликт между Гозиас и Улуповым. Предысторию не показали, но она про видео спящего Дмитрия, которые Гозиас и Дерябина сняв, выложили в интернете. Дмитрий забрал у Гозиас телефон, девушка требует его обратно, делая вид, что страдает не за что. Конфликт заканчивается потасовкой и нужно отметить, что хотя Гозиас и пострадала от рук Дмитрия, но в рукопашную к нему она полезла первая.

Шароха решила последнюю ночь провести не с Барановским, а в комнате рапунцелей. Но Коля оказался несогласным с решением девушки, поэтому отправился вслед за ней и принялся третировать всех троих, что Лиза была вынуждена отправиться ночевать под дождем.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 15.10.2015 (15 октября)

Просмотров: 5423 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0