Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 161
Гостей: 161
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:49
СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На Доме 2 начинается утро. На поляне мальчики делают девочкам пакости, причем даже не поленились для этого встать в шесть утра. А пакость заключается в краже косметики.  А на острове делают зарядку. Ее ведет Бурханов. Киушкина находит и здесь повод поспорить со своим молодым человеком. По ее мнению, он начал зарядку неправильно – с приседов, а нужно с упражнений для головы.  

После зарядки на острове потасовка между Барановским и Шарохой. С утра Коля забрал планшет Лизы и не отдает ей его, даже не смотря на уговоры и слезы девушки.

Дерябина пошла на месть, и собрав вещи Макса Войцеховского оставила их в курятнике.

На поляне и острове обговаривают претенденток на сегодняшний уход на женском голосовании. Большинство собирается голосовать против Ольги Рапунцель, которая, по мнению участников, завралась. В случае, если у девушки будет иммунитет, то под угрозой вылета будут новенькие девушки.

Тет на троих – Рапунцель, Яббаров и Должанский. Ведущая ставит всех перед фактом, что Ольга выбрала остров и Колю, а не любовь к Илье. Кроме того девушка ждет кастинг, а также отпуск в конце октября. А что касается Яббарова и отношений с ним – это не приоритет, потому что он него ничего не слышно и не видно.

Тет Гозиас и Ашмариной. Кадони поражается с Григоренко, который вчера флиртовал с Гозиас, а виноватой во всем сделал Алену, причем наказал ее физически. Ашмарина в очередной раз отказалась от Ильи, ей такой МЧ не нужен. Объяснить поведение Ильи она не может, как и Гозиас.

Кадони сводит Африкантову и Филатову. Ему хочется, чтобы девушки решили, кто из них будет с Чуевым. Марина считает, что Ксении пора домой, причем на женском голосовании. А Ксения считает, что с Мариной разговаривать не стоит, ведь она в борьбе с ней опустилась ниже своего достоинства.

Африкантова вняла увещеваниям ведущих, и принялась собирать заговор против Ксении Филатовой. А поскольку все настроены голосовать против Рапунцель, то приходится Марине покупать голоса за костюмы, телефоны и другие вещи.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 15.10.2015 (15 октября)

Просмотров: 3499 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0