В Apex Legends добавят кросс-прогресс, но не раньше следующего года Разработчики из Respawn заглянули на Reddit и ответили на ряд вопросов от пользователей https://ebabelno.com/ Один из них спросил, когда же в Apex Legends добавят кросс-прогресс? По словам девелоперов, эта функция появится только в следующем году.Глава по коммуникациям студии Райан К. Райни (Ryan K. Rigney) поясняет, что внедрить перенос сохранений чертовски сложно. Помимо технических трудностей, команде необходимо р
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1133
Гостей: 1133
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:59
СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель упрекает Должанского в неуважении. Тот отвечает, что она с мамой его не заслужили. Ольга замечает, что она не собака, чтобы служить и в ответ послана в… В словесную перепалку влезает рапунцелева мать и обе накидываются на Колю, тот в ответ советуют им найти мужчину, и с него спрашивать.

Марина Африкантова на тете. Ведущая ее хвалит, ведь впервые Марина стала бороться за свое счастье, активно себя проявляет и ведет себя так, как от нее давно хотели. Теперь никто не может сказать, что она амеба и никакая. Но права ли она в такой борьбе за свое счастье? Марина считает себя полностью правой. Ведь это Ксюша, когда Чуев был в паре с ней, с Мариной, взяла украдкой телефон Андрея и написывала ему. Поэтому Ксения – коварная, а Марина возвращает свое.

Марина и Чуев обедают в вип-доме. Прибегает Ксения и начинает кричать на Андрея, что он больше времени проводит с Мариной, чем с ней. Андрей оправдывается, он пришел обедать, это Марина за ним пошла. Ксения нападает на Марину с вопросом, она ей непонятно объяснила, Марина строит из себя дурочку, в чем после простодушно признается.

Рапунцелева мать требует от Коли Должанснкого извинений, но в ответ получает еще одну порцию грубостей.

На лобном месте Чуев озвучил новую точку зрения. Андрей уже не просто выбирает Ксению, а готов выбирать себе девушку из нее и Марины. Африкантова думает, Андрей лукавит. И если бы он изначально не выбрал ее, то даже не давал бы ей зеленый свет, а на корню обрубил все общение.

Ксения Бородина пытается выяснить, откуда у Саши Гозиас цветы? Григоренко и Гозиас говорят о каком-то поклоннике, но оказалось, парочка лжет, так как Илью за покупкой букета застали сотрудники телепроекта. Григоренко продолжает отпираться, он не помнит момента покупки.

Ведущая нашла выход, как помочь Ольге Рапунцель, она предлагает Ольге приехать на поляну. Оля хочет строить отношения с Ильей на острове, ведь на поляне у них не получилось. Но ведущая такого шанса девушке не дает. По ее мнению, Ольга актриса и ей нравится страдать, поэтому пусть и дальше страдает.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 14.10.2015 (14 октября)

Просмотров: 5154 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0