Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 349
Гостей: 349
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:42
СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Пока участники были на лобном месте, в женской спальне прошла инспекция чистоты, и все вещи, которые были раскиданы, были выброшены в столовой на всеобщее обозрение и позор. В этой куче замечены вещи Африкантовой, Кальметовой, Коробейниковой и Дерябиной.

Коля Должанский, послушав ведущую, решил уступить свой штаб матери и дочери Григоревским, при этом он официально бросил Рапунцель. Ольга начала злорадствовать, что Коля так быстро сдулся и согласился уйти, даже не поскандалив напоследок. Кроме того Ольга ждет от Коли пакостей.

Григоренко встречает приехавшую Ашмарину объятьями и признаниями в любви, но Алена жаждет мести, скандалов и драк. И всего этого получает сполна. Григоренко не долго терпел град пощечин и саданул девушку в ответ. После Алена принялась собирать вещи, чтобы уйти с проекта, и все это под подзатыльники, тычки и оскорбления. В почти семейные разборки не побоялся вмешаться Дмитрий Улупов, спася таким образом Ашмарину от не одного сотрясения, а может чего-то и похуже. Но парни все же подрались между собой.

Коля Должанский, собрав вокруг себя всех сочувствующих, начал жаловаться на ужасных женщин рапунцелей. Все его благие намерения в отношении этой семейки, пошли прахом с приездом матери, так как она оказалась такой же, как и дочь.

Два Коли на острове поддали и пошли свататься с Лизе Шарохе. Жених Коля Барановский. Лиза, вначале дала согласие, а после стала ругать мужчину за несерьезность, ведь такими шутками он унижает их отношения. После этих слов Лиза предложила Барановскому присоединиться к свату и поспать сегодня на улице.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 14.10.2015 (14 октября)

Просмотров: 4525 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0