Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 187
Гостей: 186
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:01
СМОТРЕТЬ 4174 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Пока Ксения Филатова наслаждается сладким утренним сном, Марина Африкантова решила поработать над своей фигурой в обществе Андрея Чуева. Совместные спортивные занятия переросли в неприкрытый флирт, после чего Марина отправилась готовить завтрак своему чемпиону.

Сегодняшнюю ночь Ольга Рапунцель провела на улице. Ночная погода не баловала девушку, поэтому ей пришлось спать под дождиком. Ольгу возмущает во всем этом поведение ее мужа Коли Должанского. Пока ему было удобно, он утверждал, что их свадьба с Ольгой настоящая, и она Должанская, а как речь коснулась его комфорта, признался, что она ему не жена, а ради чужого человека, спать на улице он не будет.

Киушкина и Бурханов при обсуждении Ольги Рапунцель и ее ухажеров, а именно Ильи Яббарова, поругались. Насте не понравилось, что Олег выгораживает Илью и в грубой форме оборвала своего молодого человека. Тот оборвал ее еще грубее и парочка поскандалила.

Илья Кротков заявил, что не верит Светлане Кальметовой. Ведь перед каждым женским голосованием появляется она и заявляет о своей великой любви к нему. Кроме того ему не понравился способ, которым Светлана доказывает свою любовь. Она не ухаживает за ним, не готовит завтраки, а дерется с соперницами.

Претензии Ксении Филатовой к Африкантовой и Чуеву отметаются сходу. Марина утверждает, что ее занятия в одном зале с Чуевым, Ксению не касаются. А Чуев обвиняет во всем Марину, которая на него охотиться.

Должанский оправдывает свою позицию тем, что Ольга не его жена, а Яббаровская баба. А что касается самой Рапунцель и ее матери, то это две поселковые клуши, если не хуже.

На все жалобы Ольги ее мама отвечает, что девушке нужно уходить с проекта, раз жить так невозможно.   

Женская предвариловка. За Африкантовой никто не вышел, как и за Гозиас, и Кальметовой. За Настей Куманикиной, Кристиной Ляскавец и Дерябиной вышел Дмитрий Улупов, но все девушки отказались от него и остались в одиночестве.

Рапунцели на тете. Обе женщины надеются на Яббарова, хотя есть сомнения по поводу его кандидатуры, ведь у Ильи есть долги, и он может говорить об отношениях с Ольгой только, чтобы эти долги погасили, ради его вылета на остров. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 14.10.2015 (14 октября)

Просмотров: 3355 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0