Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 246
Гостей: 246
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 4172 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:57
СМОТРЕТЬ 4172 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Марина Африкантова продолжает предъявлять Чуеву претензии, теперь по поводу того, что он ее бросил из-за ничего. Чуев замечает, поэтому они и не вместе, ведь у нее постоянные претензии к нему. Марина в ответ плачет, так как Чуев делает ее виноватой в их расставании.

Игорь Трегубенко пытается поговорить с Эллой Сухановой, та в истерике просит ее не трогать. Мужчина пытается выяснить, что случилось? Элла упрекает его в том, что он все взвешивает, а после действует. Так как на него смотрит мама. Игорь не понимает, что здесь такого? Элла развивает свою мысль,  Игорь действует только так, чтобы казаться хорошим, а пакости делает исподтишка, без камер, наедине и т.д.

Кальметова докладывает Гозиас, что ей вчера почти удалось соблазнить Илью Кроткова. Она ему и глазки построила, и баньку истопила, но он пока не дался, заявил, что хочет, чтобы у них при этом была романтика, свечки и винишко.

Новенькая Анна на тете, так как за три дня на проекте, она сменила трех мужчин. Девушка признает, что у нее полноценные отношения были только с Кротковым, а с Яббаровым не до конца. Но обвинения в легкодоступности она отметает. Она не такая. Что поделать если ей  не понравилось ни с тем, ни с тем, так как "и дудочки у них никакие, и процесс ей также не пришелся по душе".

Илья Яббаров на стройке сообщает, что он лишь поддержал Анну, так как у нее нервный срыв. А поцелуев и ничего большего не было.

Тет Сухановой и Трегубенко. Элла обвиняет Игоря в тиранстве, как только они выезжают за периметр, он сразу же ее и тиранит.

Анна наводит порчу, сделав куклу вуду, но на кого не говорит. Одного из домовских участников. Анна утверждает, это проверенная порча, после которой «все на хрен сдохнут». После выяснилось, что порча сделана на Кристину Дерябину, так как она про нее на стройке плохо говорила и писала в чате также плохо.

Ксения Филатова льет слезы, что Чуев привез ее на поляну и не уделяет ей совершенно вреени. Даже не помог ей убрать в их комнате. Андрей, узнав о слезах Ксении, заявил, что походу променял шило на мыло.

Лобное место началось с Чуева и его двух женщин. Ксения обижена на Андрея, причем претензии все те же, что были и у Африкантовой. Чуев заявляет, что к Марине его ревновать не стоит, ведь это не он к ней проявляет внимание, а она. Марина в ответ злорадствует и потирает ручки, наконец-то, они ругаются. Она счастлива.

Разбор полетов новенькой Анны привел к обсуждению не только ее методов выбора мужчины, но и привычки к колдовству. Чуев считает, она не уважает других участников и само место, причем он настолько сильно разошелся, что ведущая удалила его с лобного места, за недостойное поведение. Но ненадолго, Чуев вернулся, причем с ремнем, которым он собрался пороть Анну и только под угрозой вылета с проекта мужчина угомонился.

У Сухановой и Трегубенко все по-прежнему. Элла плачет и не может простить. Игорь оправдывается, что такое у девушки периодически случается, раз в месяц-два. Но ведущая и ребята считают, что Игорь, надев кольцо на палец Элле, почувствовав свою власть.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 12.10.2015 (12 октября)

Просмотров: 6334 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0