Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 340
Гостей: 340
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 4172 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:46
СМОТРЕТЬ 4172 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Чуев успокоившись, попытался оправдаться перед Анной Герасимовой, но заодно и прочел девушке мораль. Анна все приняла, парочка друг перед другом извинилась, и Андрея дал девушке совет, не вестись на мужчин, которые хотят ею воспользоваться, но самой ей не нужны.

Ольга Васильевна также читает мораль, только Марине Африкантовой. Мол, королевы так себя как она не ведут. Марина оправдывается, она все делает в лайтовой форме, а не так как принято здесь, лезть третьей в кровать, оскорблять соперницу и т.д. А если бы Чуеву все это было не нужно, он бы давным-давно пресек весь процесс.

Рапунцель отказывается ночевать с Должанским под любым соусом. Отчаявшись выгнать его на диванчик, она приняла волевое решение, отправиться спать на улицу. Но перед этим девушка пожелала убедиться, что Коле будет стыдно. А тому ни стыдно ни в какую, наоборот, он считает Рапунцель за дуру, так как она не идет ему на уступки. Ведь раньше ложилась к нему в одну кровать. Что сейчас изменилось? В итоге Рапунцель вначале побила Колю, после попыталась заснуть на улице, но Куишкина и Бурханов смогли помирить эту парочку и на сегодня они устроились на одной кровати.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 12.10.2015 (12 октября)
Просмотров: 3564 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0