Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 146
Гостей: 146
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » СМОТРЕТЬ 4171 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:04
СМОТРЕТЬ 4171 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

С утра обсуждают вчерашний загул или заплыв Ильи Кроткова и новенькой Анны Герасимовой. Общее мнение, что у ребят пары не получится, может еще страсть на пару раз и все. Илья только улыбается и свои действия пока никак не комментирует.

Кальметова льет слезы в женской спальне, ведь вчера днем Илья дал ей второй шанс, а ночью, получается, его забрал. Но Света не только плачет, но и пытается не подпустить Анну вновь к Илье, сторожа того, словно цепной пес.

Кротков объясняет свое поведение на стройке Кадони. Ему захотелось, флюиды совпали у него и Анны, вот у них все и случилось. А  что касается дальнейших отношений с девушкой, то нужно время.

На тете Кальметова и Герасимова. Света считает, что у них с Ильей не получались отношения, из-за присутствия рядом Саши Гозиас. А то, что он пошел с Анной, только чтобы насолить бывшей жене, поэтому в расчет эту девочку она не берет и продолжит добиваться Илью. Анна завила, что не позволит этого.

Приехала Саша Гозиас. С порога полезла обниматься к Максу Войцеховскому и грубить своему мужу.

Пока Ксения болеет, Чуев флиртует сразу с двумя девушками – Африкантовой и Коробейниковой.

Свидание на четверых – Чуев, Африкантова и их вторые половинки. У Ксении и Ильи претензии к Марине и Андрею, так как они если не флиртуют, то постоянно говорят друг о друге. Чуев и Африкантова вяло отнекиваются. а Марина и вовсе обвиняет Илью, что это он несерьезен, так как постоянно вспоминает Рапунцель.

Илья разболтал всем о некоторых особенностях прошедшей ночи любви, и Анна Герасимова, узнав об этом, отказалась иметь с мужчиной всякое дело. Кротков оправдывается, он лишь сказал, что она кое-что лучше делает, чем его жена. Вот и все. В итоге и Гозиас, и Герасимова отказались от Кроткова, а вот Кальметова готова его подобрать и быть с ним.

Чуев хочет заселиться с Ксенией Филатовой, Марина ему не интересна, матерью своих детей он уже видит только Ксению. Девушка осторожно говорит, что вначале не мешало бы проверить их отношения.

Герасимова расплакалась и, убежав с лобного места, отправилась собирать свои вещи, чтобы уйти с проекта. Вдогонку ей отправился Илья Кротков. Мужчина не понимает, чем обидел девушку, ведь он от нее не отказывался и бросил.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 11.10.2015 (11 октября)

Просмотров: 6506 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0