Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 162
Гостей: 162
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » СМОТРЕТЬ 4170 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:05
СМОТРЕТЬ 4170 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

После зарядки Шароха беседует с Женей Кузиным о Коле Барановском. Лиза жалуется на мужчину. Она хочет, чтобы он был нормальным, но это невозможно, он постоянно входит в кураж и тогда она сама его боится. Кузин напоминает, что за периметром он может не измениться. Лиза этого также боится, но все же она в отношениях с Барановским.

Игорь Трегубенко жалуется, что Элла не уделяет ему внимание. Элла также жалуется, что Игорь ее приревновал к Дмитрию и всю ночь выносил мозг.

Ольга Рапунцель собирается поехать в консульство, но не чтобы развестись, а чтобы  к приезду мамы удостоверится, что вся история со свадьбой это розыгрыш. Должанский возражает, у них любовная история, которую нельзя разрушать. Кроме того он серьезно ждет маму Рапунцель и уверен, у них сложатся близкие отношения.

Чуев отчитал Венца. По его мнению, Венц ведет себя как инфантильный ребенок, носится со своей местью Кароль, с которой все смеются. Венц говорит, что Кароль будет плохо, ведь у нее уже болит спина, намекая на свои колдовские способности.

У Рапунцель новый план, помочь Должанскому в отношениях с ее мамой, и таким образом слиться с него и с темы их женитьбы. Кузин назвал план глупым, подставлять свою маму, бросая ее под ноги Должанскому, от которого сама наплакалась, это какой же д… нужно быть?

Коля Барановский не доволен поведением своей девушки. Она сидит в телефоне, не готовит и не убирает. А он привык к другому. В его семье пока мужчина на работе, женщина тянет все домашнее хозяйство. Поэтому Лизе не достойна того, чтобы войти в его семью. И если она хочет уйти с проекта, то скатертью ей дорога.

Мужская спальня решила, Венца нужно переселить к его жене поближе в женскую спальню. Так как им понятно, тот до сих пор зациклен на ней. Не помог и приход новенькой, с которой, кстати, также не понятно, что делать. Да и сама девушка, посмотрев на поведение Венца, подумывает о своем уходе.

Пока Барановский хаял Шароху, девушка готовила мужчине сюрприз, завтрак на природе. Барановский стараний не оценил, и оскорблено заявив, что нельзя приглашать его на завтрак, когда пора ужинать, покинул полянку и Шароху голодным. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 10.10.2015 (10 октября)

Просмотров: 3793 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0