Заказать такси Ростов аэропорт - Лучшая цена Большой багажный отсек вмещает 8 средних сумок. Заказ вместительного такси обойдется дешевле поездки на двух машинах. Mercedes-Benz Vito, Volkswagen Caravelle, Hyundai H-1. . .
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 372
Гостей: 372
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:18
СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Свидание Яббарова и Африкантовой. Илья признается, девушка ему нравится очень давно, но он не хотел терять дружбу с Андреем Чуевым. Марина для него идеал, и он хотел бы построить с ней не только отношения, но и семью. Но разговор молодых людей плавно свернул на Чуева и его новую девушку, которая по словам Яббарова, Марине в подметки не годится.

Говорят о Марине и Чуев с новой пассией. Мужчина убеждает девушку, что раз он ее привел сюда, то значит, все серьезно. Это не от того, что он хочет подразнить Марину, с ней у него точка. Он готов на новые отношения с Ксенией.

На тете Кароль и новенькая Анна, претендующая стать любовницей Венца. Анна признается, что готова разрушить брак. Катя радуется, она не хочет, чтобы Аня уходила. Она желает им счастья. Анна начинает хамить на интимные темы. Но Катя не обиделась, ведь Венц отыграется на новоявленной подруге за все.

На одну комнату претендуют Венц и Чуев с подругами. Чуев быстро перекрикивает Венца, которого запугал еще вчера. Ведь ему Андрею нужно заниматься «волшебством» с новой подругой, а Венц этого не хочет. А просто поспать можно и в разных спальнях.

Со свидания приехали Яббаров и Африкантова, и объявили себя парой. И хотя поцелуя не было, Яббаров скучно клюнул Марину где-то в область шеи, но и эта пара также претендует на освобождающуюся комнату.

На лобном месте Бузова поинтересовалась у Венца, нужна ли ему новенькая девушка? Венц заявил, что готов развестись с Катей Кароль и построить новые отношения с Аней, если жена даст ему миллион отступных. Ведущая заявила, им легче с Венцем расстаться, чем идти на такие траты, но парень стоял непоколебимо, он и Аню хочет, и  жене отомстить. Нельзя ли ему все совместить?

Бузова оказалась несказанно рада, что на проекте новая пара – Яббаров и Африкантова, но как-то это все скоро. Илья кричит о своей великой симпатии, даже его маме нравится Марина. Но вот, кто нравится самой Марине, добиться так и не удалось, как и поцелуя.

Ребята решили оставить на телешоу Анну, которая пришла к Венцу и теперь девушке придется держать свое слово и доказать всем, что Венц – мужчина, а не импотент.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 09.10.2015 (09 октября)
Просмотров: 6609 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0