Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 190
Гостей: 190
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:09
СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Чипезубова советует Венцу, падать в ноги новенькой и убеждать ее, что она ему интересна, а также искать и добиваться им комнату. Так как выглядел он на лобном месте как подросток-неудачник. Даже Чипезубовой не понравилось отношение Венца к Кате, ведь вместо того, чтобы строить новые отношения, он только и думает, что о мести.

Камила Коробейникова советует Марине Африкантовой немедленно прекратить фарс с Яббаровым, иначе ее ждет судьба Рапунцель. Ведь Яббаров птица не ее полета. Тем более Чуев прекрасно понимает, что ему Илья не конкурент, поэтому даже не дергается. Марина заявляет, это не ради Чуева. Камила ее не понимает.

Чуев и его Ксения считают, что Марина строит фикцию. Не верят Марине и на острове. Особенно кипятится Рапунцль, ведь Африкантова практически увела ее защитника. Ольге советуют перестать надеяться на Илью и уже отпустить его, но девушка заявляет, это будет после того, как она уверится, что у них полноценная пара.

Венцу не пришлось бегать и уговаривать Анну заселиться с ним. Все за него сделала женская спальня, натянув костюмы сперматозоидов, Венца и Анну привели в комнату и, встав полукругом, заявили, что они пришли держать свечку и контролировать весь процесс.

Коле Барановскому опять негде спать, поэтому он развлекается тем, что не дает спать ни Рапунцель, ни Шарохе.

В комнате Венца и Анны все-таки задернули балдахин, но было у них что-то или нет, неизвестно, мы свечку не держали.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 09.10.2015 (09 октября)
Просмотров: 5350 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0