Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 353
Гостей: 353
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:57
СМОТРЕТЬ 4169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Чуев всем демонстрирует ручную Ксюшеньку. И сниться он ей каждую ночь, и на ночь она молится на его фотографию. И что самое важное, моложе всех предыдущих пассий. Правда, не факт, что не появится еще моложе, но все зависит от самой Ксении.

На острове делают зарядку под руководством Кузина.

Настя Киушкина сообщила ребятам, что после лобного места они с Олегом Бурхановым так и не поговорили, ведь мужчина обиделся на нее, как ребенок, а она-то всего и просит, чтобы он заняться делом и повзрослел.

Саша Задойнов наставляет Олега Бурханова в разговоре с Настей. Причем Саша знает не только что говорить Олегу, но и что ему на это скажет Настя.

Женская спальня ждет прихода новых девчонок и выдвигает версию, что мужчины сделают рокировку. Под ударом находятся все свободные девчонки, хотя ярых кандидаток нет. Но логичнее было бы если бы пришли парни, ведь женская спальня переполнена, а в мужской пусто.

На лобном месте женский приход. Аня Герасимова, 18 лет из Железнодорожного пришла к Венцеславу. Девушку не смущает, что мужчина женат, она уверена, сможет его убедить развестись, но для этого ей нужно лично пообщаться с ним. Венц разводиться не готов, но сердце новенькой откроет, так как она ему понравилась. Вторая девушка Диана Щетко, из Белоруссии, пришла родить Кузину ребенка. Девушка считает, что похожа на Риту Агибалову и сможет вытянуть Женька из депрессии.

Диана Чипезубова пригласила Настю и Улупова на свиданье в ресторан. Настя согласна, а Дима отказывается. Пусть едут сами, его за дурака держать не нужно, он видит, что девушки и без него отлично общаются. В общем, спелись за его спиной. Но девушки дуэтом его уговорили. Точно спелись.

После свидания на троих стало ясно, что Диме не нужна ни одна, ни вторая, хотя он и не против, чтобы они за него поборолись. Сейчас Дмитрий настаивает, что больше других ему нравится Элла.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 09.10.2015 (9 октября)

Просмотров: 3654 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0