Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Октябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:32
СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Настя Киушкина объясняет Кате Кароль, что у нее нет огня к Олегу, но только потому, что он сам его притушил. Но огонь может вновь разжечься. Только Олегу нужно что-то для этого сделать. Кароль переводит разговор в материальную сторону, Настя утверждает, что деньги тут не при чем.

Марина Африкантова больше других ждет возвращение Чуева, и ей не терпится посмотреть на его новенькую девушку. Хотя Марина уже сейчас уверена, что она хуже ее по всем параметрам. Женская спальня поддакивает Марине, конечно же, она лучше и Чуев это вскоре поймет.

Островитяне делают селфи и съемку для журнала Дом 2, и призывают им завидовать, так как в России дожди и холод, а они в тропиках, жарятся под солнышком.

Ради приезда Чуева собирают лобное место. Андрей заходит и говорит, что тут все его, он тут царь горы и т.д и т.п. Ребята наперегонки расхваливают девушку, которая рядом с Чуевым. Андрей также хвалит ее. Девушку зовут Ксения Филатова, она землячка Чуева и ей 23 года. Знакомы они только два дня и отношения еще на стадии обнимашек, поэтому у Марины есть шанс, как и у всех других.

Но больше всех ребят поразило, как легко и просто Андрей забыл о Марине, на которой хотел жениться и завести детей. Ну а Ксения была признана серой мышкой.

Тет Африкантовой и Чуева.  Кадони утверждает, что у ребят еще не все мосты сожжены, и воссоединение если и не грядет, то возможно. Марина заявляет, она прекрасно чувствует себя в коллективе без Андрея, конечно, спасибо ему большое, но она пойдет дальше и будет расти без него. Андрею нравится, какая Марина стала и что она улыбается.

Лобное место началось с пламенной речи, о том, как прекрасно расходиться с такой девушкой, как Марина, без драк и скандалов. Они даже руки друг другу пожали. Он привез девушке подарок и она пообещала с ним дружить. Учитесь, люди!

Ксения считает, что девушка должна идти рядом с мужчиной, а не быть на первом, третьем и десятом месте. В Андрее ей все нравится, и разница в их возрасте не помеха, тем более он похож на ее отца, и характером и вообще. Марина пожелала молодым счастье, а бороться за Андрея она не будет. А коллектив, и в том числе ведущая, не поверили никому из этой троицы, заявив, что перед ними сидят три врушки, и время их вранье выведет на чистую воду.

Вторая тема более серьезная – Киушкина и Бурханов. Ребята так и не поговорили искренне друг с другом, зато обсудили свои дела со всем коллективом. В том числе Настя всем рассказала, что ей боязно ложиться в постель с Олегом. А после, что он альфонс, она его содержит, кормит и одевает, а ее обвиняют в том, что она требует с него бриллианты. Пусть хотя бы начнет за свою еду платить. В ответ Олег разорался, что все не так, как Настя сейчас выставляет. Девушка тратит свои деньги на их еду по своему желанию. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.10.2015 (08 октября)
Просмотров: 6877 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]