Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Октябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:36
СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Мужское голосование с необычными правилами. Голосуя против одного из троих ребят, которых не выбрали на предвариловке, участники отдают голос против всей тройки. Чуда не произошло, и телешоу покинуло сразу три участника – Роман, Кирин и Толик-анаболик.

Киушкина продолжает разглагольствовать о нежелании Бурханова работать. На выходные он выезжает, чтобы развлекаться, а все ребята работают. В личку ему приходят хорошие денежные предложения, а он от всего отказывается.

Пока Настя разоряется, Клубничка сетует, что Олег пропустил момент, когда он мог воспитать в Насте уважение к себе, и теперь он не знает, как помочь мужчине.

На кухне ведутся разговоры за женские тряпки. Чуев не понимает, как можно на платье тратить 40 тысяч, когда дети болеют, из-за того что у их родителей нет денег. Лучше помочь таким детям. Ребят интересует другое, если у Чуева будут деньги на все, купит ли он своей женщине дорогое платье? Чуев утверждает, что нет. Иначе будет чувствовать себя лохом. Тряпки столько не стоят.

Свидание Должанского и Рапунцель. Коля сообщает Ольге, что свидание – двадцатое по счету и юбилейное. А это значит, что можно надеется на развитие их отношения. Ольга считает отношения не возможны, тем более Коля опять заводит разговор, что она не образованная, так как она не знает такого слова как «матерь».

Кароль столкнулась с Чуевым. Мужчине не понравились ее высказывания, что ей жалко Ксению, которой парень никогда не купит дорогое платье. Чуеву также жалко Кароль у которой дешевые серьги. А еще больше, что она вышла замуж за Венца. Это же в какой ж… нужно быть, чтобы выйти замуж за Венца?

Кароль все не успокоится после ссоры с Чуевым. Вначале она потребовала у Африкантовой инвентаризационный список подарков Чуева, и выяснила, что в нем нет ни одной вещички. Затем взялась за Ксению. По мнению Кати, она ненормальная, если будет отпускать своего мужчину, развлечься в одиночку.  Но тут в женскую спальню зашел Чуев и принялся оскорблять Кароль.

Еще один приезд. Суханова и Трегубенко вернулись из Парижа. Особенно эту пару ждал Дмитрий Улупов. Но Элла не восприняла его серьезно, ведь он пока ее не было, ходил на свидание и объявил себя парой с Настей.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.10.2015 (08 октября)
Просмотров: 5416 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]