Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Октябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:49
СМОТРЕТЬ 4168 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Олег Бурханов и Настя Киушкина вернулись из-за периметра, где состоялся разговор парочки с матерью Насти. Молодой человек был признан по всем статьям неправым, начиная от того, что сразу не сказал Насте о своих затруднениях и, заканчивая единолично принятыми решениями, вначале уйти, а после остаться.

Лиза Шароха, после ночи любви, повезла Барановского на шопинг, чтобы купить ему одежду, взамен утопленной ею в бассейне. Молодой человек поехал в одних трусах, так как на Сейшелах другой одежды у него не осталось.

Коля Должанский позвал жену на разговор. Его тема – скорый приезд тещи и квартирный вопрос, который с ее появлением остро встанет перед ребятами. Коля считает, что Киушкина и Бурханов так же прилетающие в скором времени, займут бунгало Ольги, так как они пара, а вот Ольга и ее мама будут бомжевать. Рапунцель считает, что уступить домик паре должен Должанский, а мама поселиться у нее. Коля ничего никому уступать не будет. Хотя они могут заехать к нему и составить компанию в его хэдлайнерском штабе.

На стройке обговорили мужчин, за которыми вчера не вышли девушки. Ребята считают, что это невелика потеря и давным-давно было пора избавиться от балласта. 

Андрей Чуев вернулся, и главный вопрос, который волнует мужчину, где его сейф? Все стрелки падают на Венца. Но есть эфиры, где Марина переносит сейф Чуева и где-то прячет. Африкантова с темы съезжает, и Чуев с ребятами развлекается тем, что обыскивает угол Венцеслава. Наконец сейф обнаруживается в вещах Венца, занесенных в кладовку спортзала. Венц отнекивается от находки. По его мнению, это крутая подстава. Обнаруживаются и другие странные вещи. Во-первых, нет батареек, а без них сейф не откроется, а во-вторых, весь замок исцарапан, будто его вскрывали. Чуев заявляет, что ему уже не смешно, он подозревает, что сейф пуст и Венц его обокрал.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 08.10.2015 (8 октября)

Просмотров: 3146 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]