электроквадроцикл купить ! МОЕЙ РАДОСТИ, ВОСТОРГА! И УДИВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ НЕТ ПРЕДЕЛА. . . НЕБОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЯЛИСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗВОНКА, РАБОТАЮТ ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,. . .
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 196
Гостей: 196
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:53
СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Клубничка учит Киушкину уму-разуму, а именно, что у нее нет моральных прав требовать с Бурханова миллионов, ведь она сама в жизни ничего не добилась. Настя заявляет, Олег должен развиваться, и это именно то, что она от него хочет. Глеб считает, что Настя, по сути, предательница и в трудную минуту Олега не поддержит, а сбежит. Киушкина возражает.

Ольга Рапунцель обнаружила, что Барановский ее брендовым нижним бельем вытирается вместо полотенца, и устроила тому скандал. Коля считает, что от этого белье только выросло в цене. Парочка обменивается тумаками. Ольга ударила больше раз, но по силе ударов победа осталась за Николаем.

Теперь Клубничка ведет разговоры с Бурхановым. Глеб не понимает, зачем ему за периметром понадобилась Настя. Ему итак придется несладко, пока он будет на ноги вставать, а тут ему еще городская фифочка будет мозг выносить. Может вначале окрепнуть, а после и Настю с проекта забирать, заодно и чувства их проверит.

Подравшись, Коля и Оля решили жить вместе. Коля будет спать на диванчике, а Ольга на кровати. Оле жалко, что Коля ночевал вчера на улице, и она не понимает, почему его Лиза не пустила к себе. Коля называет Лизу злой, а Ольга добрая, поэтому он к ней и тянется. Оля предлагает вечную дружбу, только отношения пусть он строит с Лизой.

Бурханов уже не уходит с проекта, и Киушкина опять этим недовольна, ведь она весь ночь переживала свой уход. Олег не понимает, что она хочет? И так ей плохо, и эдак тоже. Киушкина хочет, чтобы Олег держал слово и если ляпнул, что он уходит с проекта, чтобы ушел.

Венц поблагодарил Катю Кароль за спасение на голосовании, и притянул девушке букет. Также он попросил прощения за весь сегодняшний негатив. Он собирается меняться ради себя и нее. Целоваться с Венцем Катя отказалась. Но мужчина не теряет надежду и хочет с Катей заселится в отдельную комнату. Катя ухаживать за собой разрешает, но заселяться не будет. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 07.10.2015 (07 октября)

Просмотров: 5385 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0