Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 168
Гостей: 168
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Коля Должанский решил, что раз жена отказала, то стоит пристроиться под бочок к теще, так как она ему больше подходит под его возраст. Ребята смеются, что Должанский попробовав дочь, возьмется за маму, а после и за бабушку и пройдется по всей семье Рапунцель. Также Ольга получила обвинение, что она зовет маму не на помощь, а чтобы устроить ее личную жизнь с Должанским. Ольга возмущена наговорами. Но возмутилась не только Ольга, но и Яббаров и попросил телетет с Олей после лобного места.

После лобного места Яббаров и Рапунцель поговорили. Илья сказал, что он единственный человек, который Ольгу поддерживает, но и он ее не понимает. А кроме того он уже подозревает, что и ему девушка врет о том, кто ей нужен и зачем.

Но главное, что из всего этого разговора стало понятно, то, что Яббаров хочет на Сейшелы, а Ольга строить с ним отношения.

После разговора с Яббаровым, Рапунцель забрала свое приглашение, сделанное Барановскому обратно, и заявила, что она будет жить одна, а Барановский ей неприятен.

Дима Улупов сделал для Насти оригинальное свиданье с театральной постановкой в древнегреческом стиле, но девушка не оценила и посчитала все происшедшее лишь сценкой. Чипезубова услышав о свидании, раскисла и расплакалась. Уж очень ей Дмитрий нравится, а он другим девушкам свидания закатывает.

Улупов заявил мужской спальне, что просит их не проявлять к Насте симпатии, так как эта девушка нравится ему.  Парни в ответ заявили, что вначале нужно объявить себя парой с Настей, а после просить их о чем-то. Улупов и объявил. Они с Настей пара.

Барановский уговорил Шароху впустить его на ночь. Вывалявшись в грязи как свинья, он отправился в вип-домик. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 07.10.2015 (07 октября)

Просмотров: 4392 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0