Срочный выкуп автомобилей: оценка и скупка легковых и грузовых авто, выезд по Санкт.. второй комплект резины (если имеется). Если указанная вами информация в онлайн-форме верна, то оформление документов о продаже займет не более 30 минут. Вы получите деньги моментально на карту.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 195
Гостей: 195
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:47
СМОТРЕТЬ 4167 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Женя Кузин рассуждает, что ему выбрать – телегу в виде Артемовой или красный гоночный автомобиль и свободу. Шароха предлагает еще немного погонять на авто, а после уже думать о серьезных отношениях с девушками. А между тем, Женя уже нарушает волю своей девушки, которая запретила ему наедине общаться с Шархой. Саша ревнует к ней.

Коля Должанский в общении Кузина и Шароха углядел следы свидания, о чем незамедлительно доложил Артемовой. Саше информация не понравилась, но Коле она сказала, что он пошел не в те дебри.

Женская спальня не довольна мужской и очень вовремя, ведь сегодня предварительный выбор симпатий, а завтра мужское голосование. Так что девушек есть возможность выразить свое недовольство тем, что на поляне собрались одни тусовщики, которые не интересуются девушками, не зовут их на свидание и заняты чисто своими мужскими делами. Многие мужчины из стареньких, Клубничка и Яббаров поддержали девушек. По их мнению, парни видимо не поняли куда попали, поэтому держать их здесь не стоит.

Венц и Чипезубова на тете, так как Бузовой непонятно, что у этих молодых людей происходит. Диана не хочет быть замешанной в историю с Венцем и Кароль, но готова парня защищать от нападок его жены и от всех остальных. Их же обсуждают на стройке. Общее мнение, Венц до сих пор влюблен в Катю Кароль.

Бузова собрала всех парней-одиночек и заявила, все, кто сегодня останутся на предвариловке одни – завтра пойду домой.

Кузин и Артемова на тете. Саша просит ласку и нежность. Кузин заявляет, что она слишком много требует. Он с ней рядом и пусть этому радуется.

Мужская предвариловка. Венца выбрала Кароль, но тот оказался недовольным, что девушку называют его спасительницей и сбежал. За Максом Войцеховским вышла Камила, за Яббаровым Кальметова. За Улуповым вышла Чипезубова, и тот сквозь приступ смеха поцеловал девушку. За Лакуциным, Романом, Кириным  никто не вышел. За Кротковым также, но Кадони сказал, что он спасен отсутствующей Сашей Гозиас.

Парни собирают вещи, а Яббаров звонит Артемовой, чтобы узнать как там Рапунцель. Саша сообщает, что та очень по нему скучает и нуждается в его поддержке. Яббаров пускает слезу и просит передать Ольге, что свяжется с ней по телетету.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 07.10.2015 (7 октября)

Просмотров: 3072 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0