Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1147
Гостей: 1146
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » СМОТРЕТЬ 4166 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:03
СМОТРЕТЬ 4166 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель и Коля Должанский ругаются из-за нового бунгало. Коля согласен жить с Ольгой только при условии полноценных семейных отношений. Ольга заявляет, она не умеет делать то, что он требует. Коля сомневается, что при ее репутации она это не умеет. Рапунцель считает, что репутация у нее хорошая.

Илья Яббаров восхищен сегодняшним образом Кати Кароль. Девушка говрит, что любит менять свои образы. В разговор встревает Венц и начинает оскорблять Катю, а после двигает на нее стол, заявляя, что это она его довела.

Увидев, что Должанского не выгнать, Рапунцель пошла к Барановскому. Тот также куражится над ней. Требует с нее деньги за посещение туалета, а за интим с Должанским обещает предоставить в ее пользование диванчик. В комнату заходит Шароха и требует, чтобы Ольга немедленно покинула комнату, иначе она ее побьет.

Барановский добрался до бабушки Рапунцель. Позвонил ей по телефону и рассказал, что ее внучка плохо себя ведет, она ужасно воспитана и это укор ей и родителям.

Лобное место началось с Ольги Рапунцель и ее мамы, которая посмотрев на свою дочь по телевизору, и как над ней издеваются два балбеса, решила приехать на Сейшелы и забрать ее домой. Ведущая объявила, что будет рада видеть маму Ольги на островах, но ей не обязательно ее забирать, тем более, что Оля не хочет покидать проект. Достаточно будет помочь девушке.

Второй день обсуждают конфликты Кати Кароль с девчонками, хотя сегодня девушку трогал только Венц. Но тут все Бузовой кажется просто, если ребят что-то не устраивает пусть разводятся, а если они не бегать за разводом, значит у них все хорошо.

Женя Кузин в переезде в новое бунгало и работе в баре видит большую возможность для них с Сашей по новому выстроить отношения. Он будет занят, востребован, начнет по Саше скучать и в конечном итоге их отношения улучшатся.

А вот Артемову открытие бара не радует, так как на боится, что Женя отдалится от нее еще больше.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 06.10.2015 (06 октября)

Просмотров: 5465 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0