Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 987
Гостей: 987
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:14
СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Катя Кароль, сравнивая себя с Викторией Романец, назвала ту растолстевшей бабенкой с целлюлитной попой. Это оскорбление спровоцировало обливание водой и киданием еды друг в друга. Также Романец пообещала Кароль, что она у нее будет получать каждый день.

Алена Ашмарина не понимает причин, по которым Илья едет в Питер. Она уверена, там Илью будут настраивать против нее. А с папой он бы мог поговорить и по телефону. Илья на упреки любимой не отвечает, а говорит о том, что она его уважает, так как не хочет брать его фамилию.

Скандалы между девчонками и Катей Кароль продолжились. Дальше девушка пострадала от Кристины Дерябиной и Чипезубовой, причем последняя просто сводила старые счеты с соперницей и напала исподтишка.

Кузин хочет понять, к чему они с Сашей идут. Просто встречаться не нужно ни ей, ни ему. Им нужно много разговаривать и если станет ясно, что минусов в их отношениях больше, им нужно расставаться. Саша из всего монолога Кузина поняла только одно, он хочет с ней расстаться и заплакала.

Поступок Чипезубовой вызвал осуждение мужской спальни и Ляскавец. Уж очень по подлому Диана напала на девушку, которая к тому же даже с ней не общалась на тот момент.

Суханова и Трегубенко отправляются на Эйфелевую башню, где Игорь становится на одно колено и делает предложение руки и сердца Элле.

Лобное место началось с несчастного Ильи Григоренко. Мужчина признался, что устал, так как не был три месяца дома, каждый день видит одно и то же и он несчастлив. Ашмарина суть претензий не поняла, так как Илья слишком много их предъявлял, и она запуталась. В ходе разговора опять поднялся вопрос об уходе Ашмариной одной, Григоренко одного и их пары вместе. Но как всегда никто никуда не ушел.

Кузин называет эту ссору с Артемовой юбилейной. Саша сказала, что все поняла, но это уже в пятый раз, поэтому он не верит. Будет лучше, если Саша улетит в Москву. Ведущая не понимает, зачем им отправлять Сашу, если Кузин опять с ней ночует.

Ведущей не понравилось, что Катю Кароль бьют. Чипезубова стала валить с больной головы на здоровую, и сказала, что это Катя ее везде цепляет, чуть ли не в каждой фразе про нее говорит. Но как Чипезубова не пыталась оправдаться, у этой драки нашлись свидетели, которые стали не на ее сторону.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 05.10.2015 (05 октября)

Просмотров: 5746 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0