Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 160
Гостей: 160
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

В ночном выпуске продолжили говорить о Кате Кароль. Досталось и Романец, и даже Венцу, а вот роль Кристины Дерябиной во всех этих провокациях осталась не замеченной.  Романец у Бородиной оказалась неуверенной в себе комплексующей женщиной, которая к тому же не умеет разговаривать. А Венц получил за то, что заварил всеобщую кашу вокруг Кати Кароль, настроил против нее коллектив, а сам спрятался в кусты. Венц признал, на Катю он наговорил, она не продажная девушка и у него нет ни одного доказательства ее испорченности.

Андрей Черкасов попытался донести до Виктории, что ей не стоит залезать в бабские свары и конфликтовать с Катей Кароль. Пусть себе говорит, собака лает, караван идет. Виктория считает, что если все спустить Кате с рук, то ее оскорбления будто становиться все обиднее и изощреннее.

Чипезубова выясняет, почему Венц не хочет быть с ней? Венц признался, что такую девушку, как Диана, он не вытянет. Диана сразу нашла виноватого в ее драке с Катей, это был Венц, она его приревновала, вот и воспользовалась случаем врезать обидчице.

Теперь Кароль скандалит с Кальметовой. Девушки претендуют на одну кровать и никто не хочет уступать. Кароль собирается собственноручно выкинуть вещи Светланы, а та угрожает девушке расправой от Яббарова.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 05.10.2015 (05 октября)

Просмотров: 4632 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0