Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 101
Гостей: 100
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:26
СМОТРЕТЬ 4165 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Черкасов, Кротков и другие парни говорят о Саше Артемовой. Что она склочная, с тяжелым характером. Вспоминают Кузнецова, который так же, как и Кузин хотел оправить девушку с глаз долой, но не сделал этого.

Артемова и Кузин ночевали сегодня вместе и уже начали общаться, но так и не помирились. А полетит ли Саша в Москву, будет решаться сегодня.

Ольга Васильевна и Кароль советуют Илье Григоренко, заключить с Ашмариной брачный договор. А то если они вдруг будут разбегаться, то Ашмарина отцапает все его наследство. Илья этого не боится, он собирается прожить с девушкой всю жизнь. Алена также не думает о контракте. Но девушка и не говорит, останется ли с Ильей если из-за нее отец парня лишит его наследства?

Бузова пытается поженить Ашмарину и Григоренко. А Илья и Алена ей мешают. То Алена еще не развелась, то Илья собрался завтра ехать в Питер, так как у него приболел отец. Бузова решает сама позвонить отцу, Илья этого не хочет, поэтому убегает с тета. Отец против брака и Алены. Но если сын жениться, то он так и останется его сыном.

Венц и Кароль на тете. Ведущая утверждает, Венц до сих пор любит Катю, тот отнекивается. Катя рассказывает, что Венц все еще ей пишет и не хочет давать развода. Венц отнекивается и от этого. Ведущая предлагает ребятам заселиться.

Больше всего Кузина раздражает, что у них в отношениях с Артемовой ничего не меняется. А все его воспитательные действия не имеют КПД на выходе. Кузин продолжает настаивать на небольшом отпуске для Саши, во время которого он также хорошо отдохнет.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 05.10.2015 (5 октября)

Просмотров: 3133 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0