Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1112
Гостей: 1111
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4162 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:31
СМОТРЕТЬ 4162 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

После очередного скандала, Алена Ашмарина решила уйти с проекта. Илья Григоренко ее удерживает, ему нужна конкретика, она его бросает?

Коля Барановский, услышав, что Яббаров отказался от Рапунцель, пришел заявить девушке, что продолжит над ней издеваться. И никто ему не помешает, ни Должанский, ни Яббаров. Ольга грозит Коле своей мамой, она приедет и оторвет бошку Барановскому.

Диана Чипезубова занялась своей противницей – Катей Кароль. В частности Диану раздражают высказывание Кати, что она хочет избавиться от Венца, а тем временем даже не подала на развод. Ведь у них с Венцем нет ни имущества, ни детей, и развестись ей даже в одностороннем порядке не составит труда.

Алена ушла с проекта, собрав чемодан и заявив, что идет подумать. Главная ее претензия к Илье – это его ревность. За два часа он ее уже два раза бросил из-за ревности. Больше она терпеть этого не хочет.

Барановский выгнав Рапунцель из комнаты, принялся выкидывать ее вещи с балкона. По мнению Коли, потерпевший тут он, а Ольгу нужно учить, не угрожать мужчине и не кидаться в него тарелками. Ольга побежала жаловаться Саше Артемовой, и та встала на защиту обиженной девушке и посоветовала ей проучить Колю, порезав его вещи. Ольга к порче чужого имущества не готова.

Чипезубова разводит Венца на признание в том, что у них с Катей Кароль была договоренность, что она придет на телешоу и они устроят войну. Венц не признается.  

Женя Кузин решил заступиться за Рапунцель и спросил с Коли, конечную цель его издевательств над Рапунцель. Барановский так ее воспитывает, а вообще у него был план ее выселить к Должанскому, и он просто перестарался. В разговор между Кузиным и Барановским влезла Артемова со своим возмущением, и Кузин разозлился на девушку. Женя обозвал Сашу пигалицей и запретил влезать в мужские разговоры, а чтобы наука до девушки дошла, поругался с ней.

Не успел Ашмариной и след остыть, как Камила уже крутиться вокруг Ильи и предлагает выпить за нее  и за успех в жизни.

Артемова послушала Кузина, какой должна быть женщина, и взяв гитару Барановского, разбила ее о дорожку.

Лобное место началось с подвыпившего Ильи Григоренко. Главным образом всех интересовал вопрос, с радости Илья пил или с горя? Илья пьет от горя. Он считает, что все дает Алене, и не понимает, почему она убегает от него.

Венц не хочет разводиться, а причин этого не говорит. Катя же заявила, что сама подаст на развод если не получается полюбовно.

Кузин в своих скандалах с Сашей винит только одно, они проводят 24 часа в сутки, вот и накипает. Артемова же не понимает, что Кузину нужно? Она стала доброй и покладистой, даже сочувствует девушкам на острове. Все как он и хотел. И как можно быть таким черствым как он, если он ее любит. Ей к примеру и 24 часов в сутки не хватает. Кузин напоминает Саше, ее предупреждали, что он такой. И его бесит, что его учит уму-разуму какая-то незнающая жизнь скрипачка.

В итоге Кузин взорвался, накричал много гадостей и убежал с лобного места. После взорвалась Саша и попросила купить ей немедленно билет, больше она вывозить Кузинские проблемы не будет.

Бузова оставила обоих мальчиков, И Дмитрия, и Романа.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 02.10.2015 (02 октября)
Просмотров: 5074 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0