Насосы НВЗ можно найти на сайте tkm71.ru на доступных условиях tkm71.ru/ представили совершенно другую категорию вакуумных устройств. В каталог добавлены вакуумные золотниковые насосы НВЗ-300 и НВЗ-500. Они создают условия для работы с воздухом, неагрессивными газами и их смесями. Приборы создают разрежение в пределах 100-200мбар в высоковакуумных установках. Они состоят из насоса, двигателя, клиноременной передачи и бака для смазочной жидкости. Приборы выполнены из прочных и устойчивых к повреждениям материалов.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 323
Гостей: 323
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:47
СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Женская спальня определилась с кандидатками на вылет. Первый круг – Чипезубова, второй – Лисова и третий – Кальметова. Что касается Рапунцель, против нее решили не голосовать, поскольку прошла информация о том, что у нее с Должаснким была близость.

Кадони слил Алене Ашмариной, Илью Григоренко. По его словам парочка флиртовала, и Влад даже заснял кусочек этого флирта на камеру мобильного телефона. Алена решила, что теперь разговора о свадьбе не будет, а будет война на выживание. Кадони выясняет, кого девушка решила «завалить», Илью или Гозиас?

Григоренко на тете. Ведущая выговаривает ему, что они им с Аленой лимузин приготовили, ехать в ЗАГС, а парочка не пришла. Илья сваливает вину на Алену Ашмарину. Это все она, хочет еще одно предложение руки и сердца получить.

Должанский хвастается островитянам, что у него с Рапунцель все было. Артемова пока не верит Коле и выспрашивает подробности. Ольга эту информацию опровергает. Они, наоборот, с Колей будут разъезжаться.

 Лобное место началось с Григоренко и Ашмариной. Почему они не поехали в ЗАГС, и когда это светлое событие ждать? Или Илья собрался ехать туда с Гозиас? Ашмарина признала, что она не справляется с их отношениями, так как у них постоянно что-то случается. А конкретная причина неявки в ЗАГС – это несогласие родителей Ильи. Нельзя идти вопреки их мнению, а вначале нужно настроить их более лояльно.

Ольга Бузова сообщила, что Должанский развел свою жену на прощальный «кекс», и отпустил ее с Сейшел к Яббарову. Рапунцель все отрицает. Все слухи распустил Коля, чтобы спасти ее на женском голосовании, но девушке такое спасение не нужно. Она хочет к Яббарову на поляну.

На женском голосовании большинство проголосовало против отсутствующей Насти Лисовой. У девушки иммунитета не было, но Карина Олейник высказала желание покинуть проект, поэтому вместо Лисовой с проекта ушла Карина.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.10.2015 (01 октября)

Просмотров: 5468 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0