Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 323
Гостей: 323
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Тет Яббарова и Рапунцель. Ольга заявляет, несмотря на то, что ей нравятся Сейшелы, она готова вернутся на поляну к Илье. Только вот хочет ли это Илья? Яббаров рассказал, что он в шоке от поступков Ольги. Ее замужества, поцелуев с Должанским и т.д. Ему это неприятно видеть, но ему все же жалко девушку.

Напомнить Яббарову о настоящей Ольге и ее чувствах на тет явилась Кристина Ляскавец. Ведь Ольга, когда Илью выгнали с проекта, танцевала, праздновала и хлопушки взрывала. Где же тогда была ее глубокая симпатия?

Рапунцель уже завтра хочет поехать в консульство и развесить с Колей. Должанский не понимает, почему такая спешка? Ольга поняла, Коля ей не защитник, поэтому им нужно скорее развестись. Должанский пеняет девушке, что это она развалила их брак и не нужно виноватым делать его. Поэтому развода не будет.

Сегодня вечер фриков. Венца скрутили привязали к столбу, где он будет стоять пока не закроет все долги. А приехавшую Чипезубову ждел еще боле теплый, вернее, ледяной прием. Девушку бросили в бассейн, чтобы она вновь почувствовала себя на Сейшелах.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.10.2015 (01 октября)

Просмотров: 4255 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0