Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 400
Гостей: 400
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:04
СМОТРЕТЬ 4161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Алена Ашмарина считает ребячеством, желание Ильи сегодня с утра поехать в ЗАГС. Делать все поспехом, неподготовлено, без согласия родителей и т.д. Что касается назначения даты свадьбы, то они не могут договориться ни по одной мелочи. Илья хочет или завтра, или кричит, что уже никогда. Ну как с таким ребенком разговаривать?

Венц, наконец, понял, что Катя ничего ему не отдаст, ведь у него нет доказательств того, что она брала у него деньги в долг. Но больше всего его обижает, что эти деньги у Кати есть, просто она решила его кинуть.

Полянские ребята собираются вновь голосовать против Ольги Рапунцель. Мотив у них один. После прошлого голосования, она поцеловала Должанского, а в этот раз может и начнет ему супружеский долг исполнять.

Илья Кротков на тете из-за своего вчерашнего поведения. Кадони интересуется, что у него с Гозиас? Оказалось, Илья так развлекается, когда ему скучно. А на самом деле они просто не могут с Сашей спокойно сосуществовать, не цепляя друг друга, поэтому любой разговор переходит у них в ссоры и скандалы.

Катя Кароль узнала, что одна из главных целей возвращения Ильи Яббарова, это поиздеваться над бывшей девушкой Ольгой Рапунцель. Кроме того, ей не понравилось, что Илья сегодня утром гремел над ее головой пустыми кастрюлями. Ей бы не так хотелось, чтобы ее будил любимый человек.

На стройке решают, кто на телешоу слабое звено? Камила называет Ашмарину, остальная часть коллектива считает, что нужно убирать либо Карину, либо Чипезубову, либо Рапунцель.

На стройке друзья Клубнички продолжают советовать его жене Ольге, оставить в покое своего мужа, разрешить ему флиртовать и т.д., ведь он такой, как есть, и все на этом. Ольга не согласна. Пусть либо меняется, либо отрезает свой грязный язык, чтобы не приставал к другим девушкам.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 01.10.2015 (1 октября)

Просмотров: 3111 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0