Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 140
Гостей: 139
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Клубничка и его жена на тете по поводу изменений в Ольге. Глеб против бровей и губ, но был бы рад, если бы жена сделала себе новую грудь. Но только исключительно в тех целях, что он видит, что ей самой этого хочется.

Григоренко и Ашмарина говорят о свадьбе. Илья спрашивает, Алена согласна с ним завтра же расписаться? Алена на завтра не согласна, ведь свадьбе должны предшествовать  предложение, подготовка самой свадьбы и свадебного путешествия. Без всего этого она не согласна расписывается. Илья напоминает, что предложение сделал аж два раза. А все остальное несущественно.

Помимо претензий Глеба к жене, есть еще претензии у Ольги, и касаются они некорректного поведения Глеба по отношению к девчонкам из женской спальни.

Венц согласен на развод, вот только ему бы найти свой паспорт, который как он подозревает украла Катя Кароль. Катя в пропажу паспорта не верит, а угрожает Венцу взятием потребительского кредита.

В отсутствии семьи Жемчуговых на стройке, Ляскавец и Гозиас были очень откровенны в своих высказываниях, что, мол, они чувствуют мужской интерес со стороны Глеба. Но перед лицом самого Глеба и Ольги, девушки стушевались. Но Ольга все равно принялась выяснять отношения с Глебом, а он ее послал.

Женская предвариловка. За Ляскавец вышел новичок. Илья за Ашмариной вышел, но все испортил, и девушка в слезах ушла к одиночкам. В одиночестве остались Гозиас и Дерябина. За Катей Кароль вышел вернувшийся на Дом 2 Илья Яббаров.

Лобное место началось с Ашмариной, которая не понимает, как можно говорить о свадьбе, если они не могут найти общий язык. Сейчас она даже не хочет слышать Илью, после его выходки на женской предвариловке, когда он отдал цветы Коробейниковой.  Илья цветов Камиле не давал, она сама их выхватила, а вот от Алены он ждет извинений, и если она их не принесет, то все.

Ольге Жемчуговой посоветовали просто не обращать внимание на все разговоры о ветрености мужа. Любит он ее, по факту он с ней, а женская спальня может и выдумывать, и провоцировать, и проверять их отношения, сколько им влезет. Глеб говорит то же. Никаких особых целей, общаясь с девушками, он не преследует. Он на позитиве, и все на этом.

Венц от Кати отставать не готов. Она мошенница и аферистка, и кидала клиентов на бабки. Кроме того у него пропали документы на недвижимость. И он не удивиться, если его квартира уже продана. Даже ведущая считает, что это бред и Венц параноит. Катя также смеется с обвинений Венца, ведь они голословны.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.09.2015 (30 сентября)
Просмотров: 6282 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0