Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1161
Гостей: 1160
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:59
СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Григоренко пеняет, что Ашмарина плохо себя вела весь день. Ашмарина парирует, что вела себя также как и он. Илья требует извинений, а Алена требует, забрать цветы у Коробейниковой и выкинуть. Договориться пока парочка не может.

Глеб и его защитники говорят, что раньше Глеб себя вел намного хуже, и ничего, жена же его выбрала. Ольга считает, что раньше было одно, а теперь он женат и у них ребенок, поэтому вести себя он должен быть соответственно.

Кузин выпытывает у Рапунцель, зачем она целуется с Должанским? Ольга говорит, она думала, стерпится-слюбится, но что-то не получается. Кузин обвиняет ее, что она с Колей ради телешоу. А он заметил, как у Ольги заблестели глаза при виде Яббарова. Она хотела бы, чтобы он прилетел на Сейшелы? Ольга хочет, но только, чтобы он прилетел к ней, а не с другой девушкой, как это сделал Барановский.

Это же Рапунцель заявила и Должанскому. Она его не любит, зато к Яббарову у нее екает сердце. Коля в слова Ольги не поверил, он считает, что Рапунцель нашла повод слиться с него, а Илья ей не нужен.

А Илья тем временем общается с Катей Кароль и по его словам, Катя ему очень нравится. 

Гозиас опять ругается с Кротковым, причем их ссора приняла новый оборот, когда за девушку вступился Олег Бурханов. Мужчин пришлось разводить в разные стороны, иначе бы они подрались. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.09.2015 (30 сентября)
Просмотров: 4935 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0