Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 157
Гостей: 157
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:01
СМОТРЕТЬ 4160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Выпуск начинается с Острова. Барановский радует Шароху, что сегодня они едут на свидание. Мол, он утер всем нос. Лиза начинает ревновать к Ольге Рапунцель, так как Коля постоянно говорит о ней. В спальне Должаских говорят о завтрашнем женском голосовании. Рапунцель опять под ударом, Коля напоминает о своей великой роли по ее спасению. Ольга не видит со стороны Коли никаких усилий. Он не защитил ее ни на прошлом голосовании, ни вчера.

Марина, начитавшись блогов Чуева, в которых он обвиняет ее, в том, что она его бросила, и она – предательница.  Девчонки советуют ей, не выяснять отношения с Чуевым, ведь она пообещала себе и другим никогда с ним не быть. Марине просто обидно, ведь девушка, которую Чуев тянет на проект, может быть его старая знакомая,  а не как он заявляет.

Рапунцель смотрит видео с кастинга. На нем девушка, которая пришла к ее мужу. Рапунцель комментирует девушку в негативном ключе.

Тет Кароль и Венца. Катя боится, что Венц на нее кинется и Кадони обещает ей защиту. Катя требует от Венца отстать от нее, и перестать требовать возврат долга, иначе она наберет кредитов и половину при разводе повесит на него. Венц считает, что кредитная система у нас не доработана, но вопрос о своем долге он закрывает.

Марина на тете у Кадони, разговаривают о новой девушке Чуева, и о поведении Андрея и ее мамы. В это время Бузова звонит Чуеву и интересуется, благородно ли он поступает, не поставив все точки, привозить на телешоу новую девушку? Чуев, как всегда, виноватым себя ни в чем не видит. Марина сама его бросила, предала и т.п.

Мама Марины поменяла мнение о Чуеве. женщина вспомнила, что Андрей женат и морочит голову всем девушкам. Все у него плохие, такой же будет и Марина, так как он не умеет расставаться по-благородному, не облив бывшую подругу помоями.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 30.09.2015 (30 сентября)

Просмотров: 3525 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]