Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 162
Гостей: 162
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:25
СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Разговор Черкасова и Романец. Андрей продолжает отстаивать права мужчины поступать так, как он хочет, не отчитываясь перед женщиной. Андрей думает, что их отношениям пришел конец. Виктория предлагает поменяться. Андрей считает, ничего не изменить, будущего у них нет, он отнимает время Виктории.

Барановский и Шароха обиделись на Должанских, что они ездят на свиданье, а их не пускают. Поэтому приехавших ждал неласковый прием. И если хэдлайнера Барановский не тронул, то Рапунцель вдоволь забросали песком.

Романец, сидя на коленях у Черкасова, сумела убедить Андрея, что она еще может исправиться и понять его. Андрей дал их отношениям последний шанс. Но это самый-самый последний, крайний шанс.

Глеб Клубничка жалуется Задойнову, что не знает, что делать с женой. Она постоянно что-то с него требует, а сейчас еще и говорит, что ей нужно сделать грудь и губы. Саша советует пресекать это на корню, как он своей Элинке.

Кротков потерял терпение и заявил Гозиас, что он больше не уважает ее и не будет ей уступать ни в чем. Поэтому он забирает свои слова насчет отпуска, и ему плевать, если у Саши что-то не получится.

Лобное место началось с Андрея Черкасова, который победил Викторию Романец и отвоевал свое право мужика в их отношениях. Теперь они держат курс на доверие, и Вика даже вернула ему пароли от соц.сетей. Ведущая в любви Виктории не сомневается, ведь девушка даже купила подарок на их годовщину, а вот Черкасов... Однако Андрея зря упрекали, он также подготовился и буквально задарил девушку цветами.

Клубничка все сокрушается, что его жена поменялась и стала требовать с него слишком многое. Вот и мама его предупреждала, что Дом 2 испортит его простую жену. Оказалось, мама была права и теперь у его жены появились новые потребности.

Ольга считает, что она не требовательная. Она не просит с Клубнички золотые горы, а всего лишь одежду. А что касается груди, она ее не просила. Оказывается, это Глеб хочет, чтобы жена сделала себе грудь. После женская спальня стала говорить Ольге, что ее-то муж засматривается на других девушек. Поэтому Ольге нужно не слушать мужа и накачать себе все, чтобы он не засматривался на других девушек.

У Бородины же свое мнение, она считает, девушка должна быть интересным человеком, хорошей хозяйкой, а после можно и о внешности поговорить.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 29.09.2015 (29 сентября)
Просмотров: 5622 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0