Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 162
Гостей: 162
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Барановский называет Должанских фикцией, поэтому им нельзя давать никаких свиданий, а нужно давать ему и Лизе – настоящей паре. Поэтому он высказал им свое «фе», а если они будут и дальше отбирать их свиданья, то им будет хуже. Дали слово Рапунцель она стала жаловаться и плакать, чем добилась осуждения ребят с острова, и смех участников с поляны. А Барановский принялся поливать девушку какой-то жидкостью, не обращая внимания на мужа, сидящего тут же.

Кротков и Гозиас вновь ругаются из-за отпуска. Илья хочет лететь вместе, и вообще жена своим поведением отдыха не заслужила. А Гозиас утверждает, что это на людях Кротков ведет себя хорошо, а стоит им остаться наедине, как он сразу же ее оскорбляет. Она не зря его боится, ведь он замечен в уличных нападениях, а кроме того не дает ей строить отношения в периметре.

Ольга Должанская плачет, так как Барановский ее обижает, а муж защитить не может. Вот и опять не успела она отойти от унижения на лобном месте, как он опять прискакал с глупостями и пошлостями. Должанский напоминает Ольге, что она сама виновата в том, что происходит, ведь это именно она притянула Колю на проект, а после на острова, а ведь он ее предупреждал. А теперь должен расхлебывать ее проблемы. Ольга напоминает, что он ее мужчина и должен ее защищать. Коля в ответ напоминает, что у них неполноценные отношения.

К ночи Гозиас и Кротков помирились. Саша дала Илье поговорить с дочерью, и он опять уступил ей свой отпуск.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 29.09.2015 (29 сентября)

Просмотров: 4400 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0