Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 376
Гостей: 376
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:01
СМОТРЕТЬ 4159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Коля Барановский решил, что готовить ему должна Карина, которая временно осталась неудел, и пошел ночью к ней в комнату, чтобы попросить приготовить ему поздний ужин. Однако поступок мужчины был понят превратно, и многие считают, что он не поесть хотел, а намеренно притягивает девушку в свои отношения. Коля все отрицает. Карина ему не нравится, Лизе она проигрывает, а значит, ее от греха подальше нужно отправить с Сейшел в Москву. А сюда нужно привести нормальную девушку, с которой он мог бы изменять Лизе.

Шароха прервала дружбу с Кариной, потому что ей кажется, что девушка целенаправленно уводит у нее Барановского. Как Карина не убеждала, что это не так, Лиза ей не поверила.

Сергей Пынзарь учит Венца уму-разуму. Ему нужно не только развестись с Кароль, но и отхапать половину ее имущества, нажитого за время их брака, бизнес и остальное, что у той есть.

Артемова нападает на Чипезубову, что она уже выработанный материал и ей пора домой. Диана считает, ей еще есть, что показать проекту. Например, пора "достать" ее старую историю с Венцем. Сейчас она летит на поляну, защитить его от ужасной женщины, Кати Кароль, а после может и возобновит с ним отношения.

Кароль и Гозиас выясняют отношения. Кароль считает Сашу грязнулей. Гозиас это обижает, ведь у нее всегда чисто, а вот Кароль, наоборот, свинья, разбрасывает свои полотенца и не имеет расчески, чтобы расчесаться.

Сегодня Кадони ведет теты. С Африкантовой он поспорил, что она помириться с Чуевым, причем при проигрыше Марина прыгнет в бассейн в чем мать родила. А вот с Ашмариной Кадони спорить не стал. По его мнению, она на редкость поверхностный человек и ей не хватает глубины. Вот даже в свои-то годы нацепила розовую лаковую кепку, которая хорошо смотрелась бы на 15-летней девушке, а не на ней. Ашмарина обиделась и ушла.

Рапунцель и Должанский чаевничают на свидании в кафе с отличной панорамой на бухту и Индийский океан. А Барановский сидит на острове и завидует, что орги ему не устраивают такие романтики.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 29.09.2015 (29 сентября)

Просмотров: 3108 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0