Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:05
СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Мама Ильи считает, что ее сын еще не готов к такой ответственности, как взрослая женщина с ребенком.  Яна Геннадьевна не считает любовью их отношения. Алена не нашла, что возразить матери своего возлюбленного, поэтому просто убежала от разговора.

Виктория Романец уговаривает Андрея поехать отдыхать с ней, но мужчина неумолим. Твердит все свое, что Виктория выносит ему мозг, поэтому он не хочет с ней быть, тем более ехать куда-то отдыхать.

Пришлось Илье бать Ашмарину за руку, чтобы отвести на разговор со своими родными. Мама начала, что они с сестрой приехали из-за того, что Илья сделал предложение Алене. Вся их семья в шоке, и никто не рад за него. Илья не понимает, почему. Ведь он счастлив. Он просит совет, который скрепит их отношения с Аленой. Мама и сестра советуют парню только одно, разбегаться.

Марина Африкантова читает, что ее мама ведет себя предательски по отношению к ней. Она передает все их разговоры Андрею, а свою дочь не поддерживает,а только добивает.

Лобное место началось с родных Ильи, которые хоть и не остались, но сказали многое, что дало понять, они против отношений Ильи с Аленой. Алена Ашмарина не понимает, почему мама Ильи так категорично настроена против нее. Ведь это данность, что они с Ильей вместе, а жениться и венчаться она и сама не готова.

Мама Марины Африкантовой от лица дочери позвонила Андрею и сказала, что Марина уходит с проекта. Чуев в свою очередь заявил, что он также уходит, ведь делать на телешоу ему нечего. Марина с мамой уже поговорила и попросила ее не вмешиваться в их отношениях с Андреем. Самой Марине Андрей нравится, но ее обижает его стеб.

С лобного места позвонили Андрею Чуеву и мужчина заявил, что не уходит с телешоу, а хотел проверить Марину, уйдет ли она вслед за ним. И проверил, что для Марины важнее проекта нет ничего. Даже он.

Чем больше Черкасов с Романец разбирается, тем больше у него претензий к ней. Теперь девушка выстебывает его в общем чате. Но Андрей готов быть с ней и дальше, но ждет от нее слово, что она перестанет на него кричать, контролировать и так далее. Вика готова принять, но ждет обещание, что Андрей ее не предаст. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 28.09.2015 (28 сентября)
Просмотров: 5420 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0