Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:47
СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

С лобного места Романец убежала плача. Дерябина и Суханова советуют Виктории принять все условия Черкасова, потешить его мужское самолюбие, а после уже вертеть им, крутить, как и раньше.

Трегубенко также советует не зарываться Черкасову. У него также было с Эллой. Они ругались из-за весомой причины, затем закидывали друг друга мелочными обидами до невозможности, а после все равно сходились. Это кризис, и его нужно пережить, чтобы отношения вышли на другой уровень.

Марина позвонила Чуеву, чтобы попросить его не переписываться с ее мамой, ведь она пишет ему неправду и дезинформирует. Чуева больше интересует, почему Марина плакала, может есть еще к нему чувства? Марина чувства отрицает, ее обидело, что мама врет о ней.

Рапунцель приготовила Должанскому сюрприз. Ром и закуску с ее тела. Коля почел за честь все испробовать. Но первым делом выпил ром. Когда осталась одна закуска, явился Барановский, заявил, что проголодался.  

Илья проводил родных и приехал к Алене. Дома его ждал скандал. Девушке не понравилось, что Илья выпил с мамой шампанского, она принялась ревновать его, подозревать и заявила, что также пойдет в мужскую спальню пить шампанское. Илья, разозлившись, потянул ее вниз и парочка поругалась. А после Илья принялся Алену выгонять, то ли с проекта, то ли из спальни, непонятно. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 28.09.2015 (28 сентября)
Просмотров: 2950 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0