Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 139
Гостей: 138
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:08
СМОТРЕТЬ 4158 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Барановский рассказывает Карине, что видимо, ходит во сне, так как заснул с Лизой в спальне, а проснулся на диване. Он сомневается, что ему нужна Шароха, ведь пока она спит подольше с утра, он уже успел позавтракать и чай попить, да еще повеселиться с Кариной.

Черкасов отправляет Викторию Романец отдохнуть в Египет в одиночестве. Вика усмотрела в этом издевку, так как именно так и бросил ее бывший молодой человек, оплатил путевку заграницу и бросил. Черкасов говорит, что не знал об этом, и советует Виктории не сравнивать его с бывшими, иначе он будет действовать также.

Ашмарина решила не готовить Илье завтрак, а причина в том, что у нее не лежит душа к этому. Илья напоминает, он-то готовил ей завтраки каждое утро, почему бы ей не побаловать его один раз. Но Алену не так попросили.

Сегодня на проект приезжают мама и сестра Ильи, и Григоренко уверен, они едут не с добром к Алене, ведь мама считает его девушку жестокосердным человеком. Кадони думает, что Алена попытается взять родных Ильи в союзники, и тогда бабы начнут давить его со всех сторон. Кадони советует позвать на помощь батю и разбомбить возможный бабский союз.

Артемова усмотрела, что Карина и Барановский много времени проводят наедине. Вчера на звезды смотрели, сегодня с утра Карина ему делала завтрак и чай. Лиза согласна с Сашей, действительно, это подозрительно, и ей немедленно нужно разобраться и с МЧ, и с подругой.

Кадони будит Камилу и советует ей, не прозевать свой шанс познакомиться с родней Ильи и произвести на них хорошее впечатление, цветочки подарить, стол накрыть и самой быть любезной и радушной. Причем Кадони готов взять на себя все хлопоты, главное, чтобы Камила их хорошо встретила в пику своей сопернице Ашмариной.

Мама Марины в расставании своей дочери с Чуевым, взяла сторону Андрея, и теперь давит на Марину. Вчера она даже разместила пост, что Марина уходит с Дома 2 из-за Чуева, а также предает Андрею все слова дочери.

Мама и сестра Ильи заявили, что цель их приезда, отговорить Илью жениться на Ашмариной. Пусть они еще три года поживут вместе, а после можно и о свадьбе поговорить. Алена неожиданно согласна с ними.  

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 28.09.2015 (28 сентября)

Просмотров: 3192 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0