Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 156
Гостей: 156
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:13
СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ребята привезли вещи Венца, которые хранились у Кати Кароль на поляну. Венц удивляется, откуда они взялись. Ребята не говорят, а требуют у Венца ответа, как они оказались там, где они их забрали. Венц говорит, что раскидал вещи по разным друзьям. У Кати Кароль была только часть.

Венц на тете. Кадони пытается уличить его во вранье. Кадони считает, что Венц и Катя общаются, просто по каким-то своим причинам скрывают это от ведущих и всех участников. Вот и вещи Венца были у Кати. Кроме того Венца видели у ее дома.

Ребята обнаружили в интернете девушку, которая выставила положительный тест на беременность. и сообщила, что вскоре Илья Григоренко станет отцом. Илья говорит, что не в курсе, но поскольку все девушки на этой планете мечтают от него забеременеть, то он не удивлен.

Чипезубова выезжает из комнаты Рапунцель, а Должанский въезжает. Рапунцель не обращая на них внимания, сидит в телефоне. Истерик пока нет. Чуть позже Ольга объяснила, что готова терпеть Колю, как соседа, но не больше.

Лобное место началось с Венца. Он продолжает утверждать, что его ничего не связывает с Катей Кароль. Это случайность, что его видели рядом с ее домом, он был у своего друга Димы. Он готов это доказать. И как только Катя придет на телешоу, он уйдет. Причем, он готов уйти прямо сейчас, если его отпустят.

Алена Ашмарина на вопрос, кто для нее Илья Григоренко стала долго и путано рассказывать о своей прошлой запериметровой жизни с Ильей, но ее вернули к прежнему вопросу, и Алена призналась, что Илья любимый человек. Но она против того, чтобы он зарабатывал деньги массажами.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 25.09.2015 (25 сентября)
Просмотров: 4626 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0