Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 152
Гостей: 152
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:40
СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель уже не хочет развода, а готова пожить-попробовать с Должанским. Ведь он в отличие от Яббарова и Барановского ни разу слова кривого о ней не сказал. Это выступление развеселило ребят, и Гозиас пообещала Рапунцель новый заговор, который, она уверена, подвигнет ее даже на близость с Должаснким.

Девушки оставили на телешоу Александра, который пришел к Кристине Ляскавец.

На Сейшелах празднуют счастливое воссоединение молодоженов. Наконец-то, через месяц после свадьбы Коля добился своего и въехал в комнату к жене. Рапунцель заявила, что она счастлива назло всем им, и готова перевоспитать Колю под себя.

Пока Рапунцель счастлива, Шароха нет. Ведь Барановский продолжает притягивать Ольгу в их отношениях. вот и сейчас на слова Ольги, что она никогда с ним не будет, он заявил, что теперь-то он точно затянет ее в свою постель. Лизе, естественно, это не понравилось.

Светлана Кальметова попыталась соблазнить Илью Кроткова жаркими танцами, но мужчина сбежал от нее даже забыв о своем костыле.

Кротков пытается наладить отношения с бывшей женой. Благодарит ее за дочь, счастливые мгновения, то что благодаря ей он попал на телешоу, но вот если бы она еще смогла помирить его со своей матерью. Последняя просьба Саше не понравилась, и она живо напомнила Кроткову, как он ее бил, оскорблял, и что все это увидела ее мама. Естественно, теперь на его терпеть не может.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 25.09.2015 (25 сентября)
Просмотров: 3556 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0