Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 94
Гостей: 94
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:02
СМОТРЕТЬ 4155 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Романец рассказывает Киушкиной, как провела свой выходной день и про общение с Андреем Черкасовым.

Лиза Шароха готовит своему Коленьке завтрак и собирается поехать с ним на свидание. Наконец он пригласил ее, а не Рапунцель. Артемова предлагает наказать Николая, и не поехать с ним. А кузин подумать на тему, что Коля на свидании может ей сделать предложение, но у же не с пластмассовым колечком, как Рапунцель, а золотым, с бриллиантами. Лиза говорит, что замуж не готова, она как Ольга не играет на проекте, а живет.

Коля Должанский устал ждать, когда Рапунцель переселится к нему, и готов переехать сам в ее комнату, тем более Диана больше не хочет жить с предательницей и фальшивкой, и готова помочь Коле, а не противодействовать.

Женская спальня еще не увидела, какие новенький мальчики придут ,а уже готова делать рокировку и главный кандидат Евгений Кирин, который никак себя не проявляет и ни за кем не ухаживает.

Барановский требует от Лизы помочь ему, выгнать Диану и Карину, и помочь Рапунцель и Должанскому быть вместе. Лиза на все согласна, только бы Коля не психовал. Но Барановский все равно психанул непонятно из-за чего и сбежал со свиданья, оставив девушку допивать коктейли в одиночестве.

Кирин ловко переводит разговор на своего соперника Анатолия. Его-то невидно и не слышно, а он-то Женя хоть разговаривает. Женская спальня не против выгнать и Толика.

Новички. Саша из Москвы, 26 лет, у него свое дело, пришел к Кристине Ляскавец. Причем они уже знакомы неделю и сегодня тусили ночью. Второй – Руслан, 21 год, футболист, бизнес-тренер, очень устал, так как две ночи не спал, пришел к Саше Гозиас. Но ему еще нравится Кристина.

Тет Чипезубовой и Карины. Кадони интересует, что девушки будут делать дальше, ведь по сути они никому не нужны? Диана собирается ехать на поляну, на острове ей делать нечего. Такого же мнения и Карина, но Кадони по-видимому возвращать их пока не собирается.

Разбирают Светлану Кальметову. Девушку считают лицемеркой, ей не верят, думают, что она перед сильными участниками строит из себя овечку, а если появляются слабые участники, то она сразу нападает на них. Света оправдывается, что она защищает так себя и своего мужчину. Кадони, утверждает, это не так. Против нее настроенна вся женская спальня.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 25.09.2015 (25 сентября)

Просмотров: 2996 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0