Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:57
СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Светлана Кальметова в приватном разговоре с Элиной и ее мамой, назвала свою маму властной женщиной, о чем Элина упомянула на лобном месте. Светлана тут же написала в соц.сетях опровержение. Мол, она свою маму тираном не называла, и Элина лжет. Поэтому сегодня с самого утра Света была атакована Элиной, которая очень зла на нее за то, что ее и ее маму выставили лжецами. От расправы Кальметову спасли только другие девчонки из женской спальни.

Лиза Шароха плачет и хочет уйти с проекта, так как Коля играется ею. Сегодня же она попросит коллектив проголосовать против нее, так как она больше не вынесет издевательств со стороны Николая.

Коля не может определиться, кто из девушек ему нужен, ведь они обе ущербные, а поменять их в лучшую сторону не возможно при наличии соперницы. Одну из них определенно нужно гнать, а кого пусть решит коллектив. Он же тогда займется той, что осталась.

Алена опять хочет уйти, ведь она делает Илью несчастным. Тот признается, что счастлив с ней, пусть это даже не видно. А во всех проблемах, ей нужно прислушиваться к нему. Он главный, поскольку он мужчина, а она женщина.

Барановский выбрал Рапунцель и лезет к ней целоваться. Та его отталкивает от себя. Коля обещает уйти вслед за ней. Ольга его оскорбляет и опять отталкивает. Коля бежит к Лизе и пристает к ней. Та также посылает его и обзывает.

Элина выбила из Кальметовой извинение перед собой, мамой и опровержение ее же поста.

На лобном месте Илья стал главный в их паре, но Алена все равно не собирается делать, как он хочет. Также девушка призналась, что не хочет от него детей. Это обидело Илью, и он посчитал, что этими словами Алена его бросила.

Кальметовой не удалось опять отказаться от своих слов, сказанных о своей же маме. Элина не дала. Ведущая встала на сторону Светланы и напомнила всем об одноклассницах – белых воронах, которых они в школе дружно заклевывали. Света по ее мнению такая ворона в их коллективе и ей нужно помочь, а не клевать.

Женское голосование было весьма бурным. Вначале участники проголосовали против Рапунцель, но у нее был иммунитет. Во втором круге больше всего голосов набрала Чипезубова. Ведущая предложила подруге спасти Диану, но та отказалась. Вместо Дианы проект покинул Сергей Худяков. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.09.2015 (24 сентября)
Просмотров: 5412 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0