Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 146
Гостей: 146
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:08
СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Островитяне прощаются с Сергеем Худяковым и тут же грызутся между собой. Барановский продолжает донимать Ольгу Рапунцель. Та заводится  полоборота и сразу же начинает биться в истерике.

Не нравится такое поведение мужчины и его девушке. Она в сотый раз берет с него слово, что он не будет притягивать Ольгу в их отношения. Тот привычно обещает. Надолго ли?

Ашмарина и Григоренко продолжают выяснять отношения. Алене тяжело, что у них много проблем и непонимания, Илью все устраивает. Даже отсутствие интима по его инициативе, ведь он не хочет, чтобы любимая портила свое здоровье из-за противозачаточных пилюль.

Диана Чипезубова поплакав, и переосмыслив события лобного места, поняла, что проголосовали против нее исключительно из-за Ольги Рапунцель и ее фиктивных отношений. Зря она все это время помогала ей и верила в ее фальшивые слезы, ведь именно из-за этого коллектив настроился против нее.

Позже Диана принялась действовать. Теперь она Ольгу не поддерживает. Об этом она сообщила полянским ребятам и островитянам. Так же она попросила прощения у островитян, за то что их обижала, веря фиктивным слезам фальшивой подруги.

Гозиас предлагает Максу Войцеховскому замутить с ней, проверить отношения и полететь на Сейшелы. Макс интересуется, когда можно мутить, то бишь, когда ее грудь оправится от пластики. Узнав, что через месяц, отказывается только ждать.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.09.2015 (24 сентября)
Просмотров: 4027 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0