Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:28
СМОТРЕТЬ 4154 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кузин пытается вызвать на серьезный разговор с Колю Барановского. Коля рассказывает о душевной травме, которую ему давно нанесла девушка, после чего он перестал доверять всем женщинам. Что касается Шарохи и Рапунцель, то он запутался. Если бы лучшие черты Ольги и Лизы соединить, то была бы идеальная девушка для него, а так он не знает кого выбрать.

Шароха признается, что ей больно от поведения Коли. Вчера они с ним поговорили и он пообещал, что исправиться, но с утра опять приставал к Ольге.

Влад созвонился с Викторией Романец, и девушка сообщила, что сегодня будет заниматься исключительно шопингом и косметологическими процедурами. К Андрею в Питер она не поедет и сюрпризов ему также никаких не готовит. Перед его отъездом им удалось наладить их отношения, и она думает, все будет хорошо.

Катя Кароль отдала ребятам баулы с вещами Венца, которые долгое время хранились у нее, и объяснила свой приход на шоу, желанием поставить жирную точку с Венцем, так как именно это и расстроило ее свадьбу. Венцу она зла не желает, но собирается его научить правильному обращению с женщинами.

Коля признался Лизе, что устал играть роль фрика и шута. На самом деле ему нужна только Лиза, он хочет на ней жениться, завести детей, но делать это нужно постепенно. Лиза Коле не поверила, ведь всем своим поведением он доказывает, что не готов к отношениям, а готов играть, причем уже заигрался. И если выбор стоит она или Ольга, то пусть выбирает Ольгу, она от него уходит.

Барановский пригласил на свидание Ольгу и Лизу, и предложил им выбрать с кем он будет. Причем по словам Коли, та которая останется в одиночестве, обязательно сегодня уйдет на женском голосовании. Лиза и Ольга отказались от него, и Коле даже пришлось прибегнуть к насилию, чтобы с ним осталась хотя бы Рапунцель, но девушка с помощью соперницы от него вырвалась.  

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 24.09.2015 (24 сентября)

Просмотров: 2998 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0