Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 124
Гостей: 124
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:18
СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко уже извинился перед Бурхановым и Киушкиной, но Алена Ашмарина никак не успокоится и продолжает оскорблять Настю через каждое слово. За что у нее бы не зашел разговор, как он всегда сворачивает к тому, что Киушкина – экскортница, и единственное, чем она может заинтересовать мужчину, это интимом.

Виктория Романец взяла пример с Марины Африкантовой и забрала документы у Черкасова. Девушка разгневалась на то, что Андрей едет в Питер работать, а ее с собой не берет. Виктория грозит разорвать документы Андрея и другими карами, если он не передумает и не возьмет ее с собой.

Романец настолько достала Черкасова, что он поклялся памятью умершего отца, что если Виктория в течение двух часов не отдаст ему паспорт, он ее бросит. Викторию это не успокоило, и она все равно начала требовать от Черкасова выходной. В итоге Андрей сорвался и принялся колотить косяк кулаком. Романец смотрела на это с улыбочкой.

Полиграфолог выяснил, что за Камилой водится такой грешок, как взять чужие вещи без спроса, и это может вызвать законное недовольство их обладателей. Но воровством это не назвать, так как злого умысла он в поступках Камилы не нашел. Его вердикт, Камила – не воровка.

Скандалы в паре Романец и Черкасова набирают обороты. Чуть позже, когда Романец не согласилась дать Андрею отдых от себя, он принялся выталкивать девушку из комнаты и выбивать плечом дверь. Андрей требует, чтобы Романец оставила его в покое. Та не соглашается.

Лобное место началось с извинений Кристины Дерябиной перед Коробейниковой. Камила их радостно приняла.

Весь конфликт с Черкасовым Виктория перевела в тему, что у них нет развития отношения с Андреем. Они не говорят о будущем, совместном бюджете и т.п., а только домовских темах и проблемах ребят. Андрей считает, им с Викой нужно отдыхать друг от друга и он был не против ее взять с собой, но ее из-за вранья не отпустили ведущие, а значит какой с него спрос? И причем тут его паспорт? Выяснение отношений привело к тому, что Андрей поклялся бросить девушку, а если нет, то его нужно называть лохом.

Илья пытается вернуть дружбу с Олегом Бурхановым, но после всех оскорблений это тяжело. Олег видит, Илья сильно изменился, и такой друг ему не нужен. Он будет общаться с Ильей, но ничего большего.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 23.09.2015 (23 сентября)
Просмотров: 6912 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0