Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 150
Гостей: 149
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:02
СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко сказал на лобном месте, что Алена Ашмарина не запрещает ему общаться с Элиной Камирен, но как оказалось это не правда. Теперь Ашмарина выносит ему мозг, что он ослушался ее и общался за ее спиной с ее недругами.

Но главная причина возмущения Алены в том, что в ее третий приход на телешоу, коллектив ее не принимает. В этом она виноватым видит только Илью. Это он как-то настроил весь коллектив против нее пока здесь был диночкой, что ее теперь все ненавидят, хотя она ничего никому плохого не сделала.

Кузин посмотрел на проблемы в паре Черкасова и Романец и заявил, у них все один в один как и у этой пары, а все потому что Артемова похожа на Романец. Саша и не отрицает, Виктория озвучила все ее мысли к Жене, когда говорила о своих отношениях. Кузин говорит, что у Артемовой есть хорошая возможность посмотреть, к чему приведет в будущем ее поведение.

Черкасов просит у Романец вести себя паинькой два дня, чтобы он мог подумать над их отношениями. Романец не нравится постановка вопроса, ведь Андрей думает только о себе.

Расставание закончилось объятьями и слезами Виктории. Черкасов поплыл, но пароль от социальных сетей Виктории так и не сказал. Она наказана.

Артемова сообщила островитянкам, что они главные претендентки на уход с телешоу. Ведь у Чипезубовой давно никого нет, а Карина просто не в тему.

Чипезубова считает, что она нужна, ведь у нее союз с Худяковым. Сергей будет возить ее на свиданья, а она будет ему готовить. Кроме того Карина сама не раз говорила, что хочет уехать с острова.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 23.09.2015 (23 сентября)
Просмотров: 4540 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0