Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 145
Гостей: 145
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:08
СМОТРЕТЬ 4153 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Марина Африкантова вчера выставила провокационный пост под названием «Чуев врет», и Андрей весь вечер пытался до нее дозвониться, но она испугалась брать трубку. Сегодня участники поговаривают о том, что девушка уже сейчас готова простить Андрея. Она просто не может перед ним устоять.

Кадони спрашивает с Марины Африкантовой, где Андрей Чуев? Девушка уверена, он в Турции. Она продолжает разочаровываться в нем. Андрей везде врет, и она даже не уверена, что он будет строить коттеджный поселок. Влад уверен, Марина вернется к Чуеву. Африкантова утверждает, что нет, ведь ей без Чуева лучше, он подавляет ее.

Алена Ашмарина уже указывает Ильей Григоренко не только с кем ему дружить, но и как разговаривать. Девушке не понравилось, что в разговоре, а парнями он назвал девушек обидным словом «телки», и она сразу же ему это высказала. Если он будет так разговаривать, она не сможет его уважать и любить. Григоренко указывает ей на то, что она делает ему замечания при людях, а это неуважение. Алена начинает длинный монолог, что это для нее не люди, она мол, никого не видит и в том же духе.

Чуев в разговоре с Африкантовой назвал все свои посты приколом. Он так шутит, что ему грустить на отдыхе что ли? Также он заверил Африкантову, что она свободна, он ее возвращать не собирается. А отвечать за любые свои слова он не будет.

Дерябина извинилась за то, что не аргументировано назвала Камилу воровкой, но от полиграфа не отказывается.

Прибыл так называемый независимый полиграфист, на самом деле все тот же домовский сотрудник и перед тем, как садить Камилу на детектор выслушивает претензии обоих сторон, чтобы понять, как лучше задавать вопросы.

Женская предвариловка. За Дерябиной, Коробейниковой, Африкантовой никто не вышел. За новенькой Настей сразу двое. На манеже все те же. Кирин с цветочком и Лакуцин с пустыми, но накаченными руками. После еще вышел Кротков. Девушка никого не выбрала. Никто не вышел за Кальметовой и Кристиной Ляскавец.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 23.09.2015 (23 сентября)

Просмотров: 3257 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0