Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 144
Гостей: 144
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:57
СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель и Барановский в лавке безделушек выбирают кольца. Коля выбрал два самых дешевых, по 40 рупий, сделанных из обломков кокоса, и преподнес Рапунцель. Это их кольца на помолвку.

Кадони поддерживает Камилу. Ее обвинили голословно, бездоказательно, причем людям, обвинившим ее даже не нужен детектор. Для них она итак виновна. Камила считает, что ей нужно пройти детектор, а после коллектив будет решать, уйти Кристине Дерябиной, наговорившей на нее с проекта или нет.

Дерябина поскольку домовский детектор опорочен, независимый вызывать не будет, ведь он стоит сорок тысяч.

Шароха хочет Рапунцель переселить к законному мужу и подговаривает других ребят ей помочь. Худяков интересуется, что от этого изменится, если Коля сам приглашает Ольгу на свидание? Шароха помешает их дальнейшему общению, она сегодня же побьет Ольгу и та сразу все поймет.

Ашмарина и Бурханов на тете. Алена обвинила Настю в проституции не голословно, а со слов друзей, которым доверяет. За периметром Настя и не скрывала, что ее содержат мужчины.

По приезду Рапунцель и Барановского ждал неласковый прием. Пока Худяков держал Колю, Шароха с ходу бросилась на Ольгу с кулаками. Никакого разговора не было. Верная подруга Чипезубова стояла сложив руки и смотрела.

Завтра на поляну приедет независимый детектор. В случае, если Камила воровка, то она покинет проект, если же нет, то Кристина просто извинится. Участники хотят, чтобы Кристина не просто извинилась, а компенсировала деньгами нанесенный ущерб репутации Камилы.

Ашмарина не хотела говорить о Насте плохо, но так получилось. Она просто обиделась на девушку, которая зазвездилась и перестала с ней общаться, вот и не удержала язык за зубами. Григоренко извинился перед Настей и Олегом за свои вчерашние слова, но он считает, что просто так такие слухи не ходят.

Рапунцель не понимает, почему Лиза спрашивает с нее, ведь это Коля сам к ней тянется и пристает. Лиза готова Коле все прощать, ну балуется мальчик. А вот девочки у нее будут получать, хотя ей их дурочек и жалко.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.09.2015 (22 сентября)
Просмотров: 4789 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0