Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 149
Гостей: 149
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:26
СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На кухне Камиле объясняют, что она не права, когда берет чужие вещи без спроса хозяйки. Пусть это даже не воровство, но все равно выглядит плохо и портит ей репутацию.

Шароха и Барановский пришли в комнату Рапунцель. Шароха, чтобы выселить девушку к Должанскому, а Коля, чтобы ее защитить. Тут же приходит Чипезубова, хотя ранее пообещала заговорщикам не вмешиваться. Ее приход выводит Колю из себя. Он считает, девушка специально лезет в камеру, так как иначе никому не интересна.

Киушкина и Бурханов друг за друга горой, несмотря на некрасивые обвинения Ашмариной и Григоренко. А вот Алена и Илья продолжают ругаться и высказывают недовольство друг другом.

В интернете появились фото, где Андрей Чуев снят в турецком аэропорту, а не на Алтае. Черкасов, Камирен и Африкантова звонят Чуеву, чтобы узнать, где он, тот темнит и пытается выяснить, что еще ребятам известно.

Илья Григоренко еще раз подошел и извинился перед Олегом Бурхановым. Олег простил друга и попросил впредь быть более рассудительным, а не идти на поводу своей женщины. Разговор закончился обнимашками.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.09.2015 (22 сентября)
Просмотров: 3992 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0