Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 182
Гостей: 182
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:11
СМОТРЕТЬ 4152 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На поляне разговоры ведутся вокруг пропавшего сейфа Андрея Чуева. Марина по-прежнему не признается, что это ее рук дело и все третирут Венца, ведь это он в последний раз держал в руках сейф. Кое-кто подозревает, что к пропаже сейфа Марина также приложила руку, но пока доказать ничего не могут.

Рапунцель и Барановский выехали на свидание в Викторию. Прежде чем идти в ресторан, Ольга предложила устроить маленький шопинг и купить ей платюшек. В ответ Коля начал ныть, какой он несчастный и бедный, и в итоге выпросил покупку футболки у Рапунцель.

Григоренко и Бурханов после вчерашней ссоры не общаются. Ребята считают, что виновата уже не Алена, которая бездоказательно поливала грязью девушку Олега, а Настя, так как запретила общаться своему парню с клеветниками. Олег говорит, Настя ему общаться не запрещала, это его выбор.

Лизу расстроила поездка Коли и Ольги, и она намерена бороться за свое счастье. Артемова советует перестать разговаривать. Пора пускать в ход кулаки, ведь на словах Оля не понимает. Карина считает, разбираться нужно с Колей. Ведь здесь у него Оля и Диана, на поляне есть другие девушки, а за периметром и вовсе их пруд пруди, и что каждую бить?

Лиза звонит Рапунцель и угрожает ей физической расправой, в случае если она не оставит Колю в покое. Ольга советует ревнивице заняться стиркой и уборкой, а у нее все с Коленькой замечательно.

Чуев в разговоре с Романец сообщил, что за вещи он не переживает. Если Марина взяла на себя за них ответственность, то он приедет, и она будет за них отвечать. Также Андрей сообщил, что он не полетел в Египет, а поехал в Алтай, вдвоем с другом.

Венц решил в поисках сейфа обратиться к темным силам. Кадони продиктовал ему заговор на поиск пропавших вещей, и тот отправился на лесную полянку для чтения заговора. Но очевидно в обряд закрась ошибка, так как вместо сейфа нашелся муляж.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 22.09.2015 (22 сентября)

Просмотров: 2862 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0