Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 170
Гостей: 169
Пользователей: 1

valia1948

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:38
СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

С утра особо заинтересованные лица – Гозиас и Ляскавец обсуждают, был ли у Ильи Кроткова интим со Светланой Кальметовой или нет. Света уехала за периметр, поэтому спросить не у кого.

Кадони спрашивает у Кроткова, когда он увидит на его месте мужчину? Ведь признаваться в любви одной женщине, и спать с другой – это не мужские поступки. Тем более что им воспользовалась двадцатилетняя девушка.

Рапунцель своим нравоучениями так надоела Коле Барановскому, что тот заломав девушку, отшлепал ее по попе. Это вызвало истерику у Ольги. Свои действия Коля оправдал тем, что он хочет Ольгу, а это была возможность ее потрогать.

Камила Коробейникова, воспользовалась отсутствием Марины Африкантовой в комнате, и накрасилась ее косметикой.  Это не понравилось Элине Камирен и она стала выяснять у Камилы, почему она позволяет себе брать чужую косметику без спроса? Тем более что в женской спальне в последнее время пропадают вещи.

Илья Кротков оправдывается, что он Свету не хотел, она напоила его и воспользовалась им. Но участники утверждают другое. Ведь Илья даже предупреждал Женю Кирина, чтобы парень отстал от Светланы, так как он обратил на нее внимание.

Камила Коробейникова требует детектор, так как ее сделали воровкой. Если она и брала вещи без спросу, то девчонки делают также. Марина носила несколько дней ее куртку, а Кальметова уехала с ее безумно дорогими румянами, купленными за евро в Париже.

Дружеский разговор у Рапунцель и Шарохи не получился, девушки оскорбили друг друга как могли, сравнив с разными животными и назначив красную цену в три рубля.

Гозиас не удивлена поведением Кроткова.  Он и в их семейной жизни напивался и шел по рукам. Поэтому она никак на это не реагирует. Кротков заявляет, у него со Светой ничего не было. Она домогалась его, он отказал. Приехавшая Светлана заявила, что у них с Ильей все было. Кротков обвинил ее во вранье.

Камила признает такой косяк, что она может взять чужую косметику, но она и дает всем пользоваться своей. Но воровать, она ничего не воровала. Поэтому завтра будет детектор, и она хочет, чтобы ее перестали голословно обвинять. Кристина Дерябина готова извиниться если детектор покажет, что Камила не воровка. Григоренко считает, детектор не показатель. Вот Киушкина сама проститутка, а детектор прошла.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 21.09.2015 (21 сентября)
Просмотров: 4319 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0