эксклюзивная мебельНа сайте infrez.ru представлен большой выбор пластинчато-роторных насосов Becker infrez.ru/ выступает официальным представителем компании, предлагающей устройства для предприятий, нуждающихся в безмасляной среде. Оборудование оснащено внедренными регуляторами, воздушными фильтрами. Отдельно можно приобрести лопатки для вакуумных насосов. Компания представила разные категории компрессоров: VT, KVT, а также VTLF. Популярны варианты в моноблочной конструкции и отдельные станции с ременной передачей.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 114
Гостей: 113
Пользователей: 1

zyxtyrj_196150

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:40
СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Олег Бурханов разбирается с Ильей Григоренко. Олег не понимает, зачем Илья поднял тему с его девушкой, ведь они еще давно все выяснили и пожали друг другу руки. Илья поступил не как друг, голословно оскорбляя его женщину. Илья поднял эту тему, потому что Алена рассказала ему, как Настя плохо говорит о ней за спиной. Олег продолжает обвинять Илью, ведь он не проверил слова своей девушки. Илья ей доверяет, поэтому и сказал то, что сказал.

Если у девушек с женской спальни нет доказательств того, что Камила ворует вещи, то у Артемовой их хоть отбавляй. Ведь Камила в свое время носила ее сланцы, признав их ничейными, а после тягала вещи Виктории Берниковой.

В женской спальне продолжаются разборки. Светлана утверждает, у них с Ильей все было, Илья, что нет, Света не в его в кусе и т.д. и т.п. Большинство верит все же Илье. Влез в разборки и Кирин. Он утверждает, что Светла - трепло. Без камер она ему говорила, что у них все будет и Кротков ей не нужен, а сейчас поет совсем другое.

Коля Барановский разругал двух подружек – Диану и Ольгу. Чипезубова недовольна поведением Рапунцель. То она гонит на Колю, то кладет его с собой в постель и подставляет ее. А Лиза Шароха, узнав, что Коля вновь обивает пороги Ольги, начала выкидывать его вещи из своей комнаты.

Марина Африкантова попросила Венца помочь ей с вещами Чуева, перетянуть их в мужскую спальню, так как на комнату претендуют Киушкина и Бурханов. Также Венц перетянул вниз и сейф Чуева. После Марина перепрятала сейф, а Венц был вынужден его разыскивать, попутно представляя, какие его ждут кары небесные по приезду Чуева с отдыха. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 21.09.2015 (21 сентября)
Просмотров: 3660 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0