Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 189
Гостей: 189
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:19
СМОТРЕТЬ 4151 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель строит планы, как добраться до паспорта Барановского, чтобы посмотреть, женат он или нет. Она обещает не успокоится, пока не сделает это. В тот же время она сокрушается по поводу мужчин, которые ее окружают – лжецы, алиментщики и женатики. Чипезубова считает, что наивность, глупость и бесхребетность подруги именно таких мужчин к ней и притягивают.

Марина Африкантова проснулась в женской спальне с хорошим настроением. Судя по всему, она не сильно и переживает разрыв с Чуевым. Девчонки считают, Чуев бросил Марину временно, и уже совсем скоро начнет писать ей и наводить мосты.

Свидание Кузина и Артемова. У Саши к Жене претензии. Кузин возмущен, она ему жена что ли, или детей нарожала, откуда у нее столько претензий набралось? Женя считает, их отношения – утопия. Саша предлагает расстаться.

Пришла пора Игорю Трегубенко дарить Элле Сухановой обручальное кольцо. Парень установил невесте лимит в 200 тысяч рублей и сильно нервничает, когда Элла подходит к более дорогим прилавкам. Элла нехотя согласилась с суммой, но уверена, поиски затянуться, потому что найти что-то приличное на такую мизерную сумму нереально.

Макс Войцеховский развлекается с Кристиной Дерябиной, а Анна Кручинина ждет мужской приход. Влад называет ее приход бесславным, ведь находясь за проектом она позиционировалась, как девушка, у которой много поклонников, а на деле оказалась никому неинтересной.

Африкантова на тете. Ведущая перечисляет всех ее ухажеров и напоминает, что все они пользовались ее бесхарактерностью, а после бросали, вытирая об нее же ноги. Вот и Чуев так поступил. Ведущую интересует, почему Марину жизнь ничему не учит, и она так и не научилась говорить «нет»? Марина говорит, что научилась и сказала Чуеву, вот поэтому-то и осталась одна.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 21.09.2015 (21 сентября)

Просмотров: 3045 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0